сейчас
в Москве
10:23
16.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Владимира Харченко

Летняя веранда Prado кафе в осенних тонах

В Prado café состоялась вечеринка Imperia Summer party, приуроченная к открытию летней веранды.

Prado café открыло летнюю веранду гораздо позже других модных заведений, в конце первого летнего месяца. Гости, которые пришли на вечеринку, нисколько не удивились, что в ресторане, не раз описанном в популярных романах о жизни обитателей Рублевки, веранда оказалась необычной. Стены-водопады создавали ощущение, что за окном идет сильный ливень, а бежевые интерьеры наводили на грустные мысли об осени. Зато по-летнему задорно танцевала девушка внутри ледяного куба, хотя, возможно, у нее просто не было другой возможности согреться.

На бежевых диванах устроились гимнастка Светлана Хоркина, футболист Дмитрий Булыкин, певицы Саша, Катя Лель и актриса Елена Захарова. Некоторые гости пробовали разноцветные коктейли на основе водки, которые бесплатно наливали в небольшом баре. Но большинство, например большой знаток светской жизни писательница и ее спутник - футболист Игорь Шалимов предпочли сделать заказ в меню.

Кульминацией вечера стал концерт нью-йоркской джазовой певицы Синтии Скотт и трио Олега Бутмана. Правда, к его началу большинство гостей разошлись. Только глава фарфоровой мануфактуры «A Raynaud & Co» французский граф Анри де Монспей курсировал с летней веранды в основной зал ресторана, общаясь со знакомыми и говоря элегантные французские комплименты девушкам.

Около полуночи в Prado пришел актер Дмитрий Дюжев с невестой Татьяной Зайцевой. Они не обратили внимания на джаз и поднялись на летнюю веранду. Здесь господин Дюжев встретил старого знакомого, которого, судя по всему, очень давно не видел. Они долго обнимались, хлопали друг друга по спинам и плечам, а потом обменялись телефонными номерами. Если вас заинтересовал сертификат специалиста , то вы можете купить медицинский сертификат и стать медицинским специалистом!

После окончания концерта гости долго не расходились.

Владимир Харченко











На юбилее кафе "Манеръ" звезды показали свои кулинарные таланты

Prado cafe открыло двери любителям Марокко

"8 мужчин" в Pal Zileri. О носах и костюмах

Открытие Chivas Bar: как бабочки связаны с виски?

Леди Гага © flickr.com/Michael Spence Леди Гага © Фото: DynaBlast
Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Виктория Лопырева и Иван Николаев © Фото: Ольга Бударина