светские риа новости

Александр Лебедев купил права на издание легендарного модного журнала

11:50 | 05.03.2008

Один из самых богатых и успешных бизнесменов страны купил лицензию на право издания русской версии известного модного глянцевого журнала  Dazed & Confused, который существует с 1992 года в Лондоне,  Журнал войдет в его собственный медиа-холдинг, также как и две купленные московские радиочастоты, основной темой которых будут городские новости.

Александр Лебедев уже несколько лет занимается политической деятельностью, являясь депутатом Госдумы, ранее работал в юридической и банковской сфере, а сейчас владеет Национальной Резервной Корпорацией,  которая специализируется на недвижимости, авиации и  сельском хозяйстве. .

В Лебедев посетовал на то, что в нашей стране до сих пор нет целого ряда модных глянцевых журналов, хотя за последние годы современный российский  fashion-рынок и его потребители качественно "созрели" и готовы к адекватному восприятию подобных изданий. Сейчас в Россию пришло множество мировых fashion-брендов, а среди российских дизайнеров есть очень талантливые люди, которые с достоинством могут представлять нашу страну в мировом fashion-сообществе.

Лебедев прекрасно ориентируется в сфере моды, успевает следить за всеми новыми мировыми тенденциями, имеет очень утонченный вкус. Но, тем не менее, предпочитает советоваться  с сыном и по совместительству , который недавно стал совладельцем пока еще малоизвестной английской марки мужской одежды.

[-img:1-][-img:3-][-img:2-]

Александр очень экстравагантен: одни из самых любимых его вещей - голубой фрак и оранжевые очки. Иногда бизнесмен любит сочетать . Может быть, поэтому Лебедева и привлекла идея выпускать в России такой радикальный модный журнал Dazed & Confused, который отличается своим неординарным освещением темы моды на фоне современной культуры, нестандартным подходом к современным проблемам, а также привлечением для работы над каждым номером издания ярких личностей:  художников, дизайнеров, музыкантов и стилистов, которые определяют тенденции развития моды. Этот журнал настолько популярен в 40 странах мира, что все мировые fashion-бренды считают за честь быть представленными на страницах этого влиятельного и независимого издания.

Покупать лицензии на право издания всемирно прославленных модных изданий теперь в России стало не только модно, но и прибыльно. Так, известный бизнесмен , владеющий Forward Media Group (FMG), приобрел целый портфель глянцевых изданий, оформив их баланс на компанию PAИнКО, которую возглавила его жена : сейчас в нее входят  "Hello!", "Car", "Story" и "Tattler". Смотреть семейное и инцест порно удобно и просто на сайте инцестик org ,к тому же, все конфиденциально.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников 

Михаил Прохоров может стать издателем журнала "Русский Newsweek"

Журнал "о любви и дружбе всех народов" от Лейлы Алиевой