сейчас
в Москве
21:46
14.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Оксана Робски на коктейле в ЦУМе: "Девушка с мандарином"

В ЦУМе, на втором и третьем этажах, открылись корнеры Ralph Lauren. На коктейль, посвященный открытию, заглянули писательница Оксана  Робски, актер Андрей Руденский, Юлия Михальчик, Алексей Воробьев, Юлия Мильнер, Виктория Лопырева.

От входа к бутикам тянулись голубые дорожки, по которым легко взбегали светские львы и львицы разного масштаба. Уже внутри каждый выбирал место по вкусу - мужчины предпочитали второй этаж, поближе к мужскому отделу, а дамы преимущественно сосредотачивались в женском. Исключением стал, пожалуй, лишь Алексей Воробьев, который вместе с двумя Юлиями - Михальчик и Береттой, поднялся на третий этаж.

"Подождите, я оставлю сумку!" - предупредила фотографов и отправилась к вешалкам с новой коллекцией. "Я сегодня буду с мандарином. Девушка с мандарином, имидж у меня такой," - добавила она. Чуть позже отложив мандарин, писательница занялась коричневыми шортами. "Могу даже померять... Надо?" - обратилась Оксана к подруге и отправилась к зеркалу. Прикинув наряд, Робски изобразила грусть и еще минуты три прошлась по бутику. Еще через три минуты, не обратив внимания на канапе и шампанское, светская львица удалилась.

Презентация не затянулась и оставила чувство легкой недосказанности. Впрочем, как самый настоящий коктейль, она стала аперитивом: гости разъехались кто на вечеринку "Чехов in Vogue", а кто в Барвиху - на представление эксклюзивной коллекции Sotheby's.

Вера Удовиченко











День рождения Робски: что дарят "рублевской даме"

Новый тренд: где купить одежду от Даши Жуковой

Красивая обувь и разговоры о мужчинах объединяют светских дам

Дана Борисова похвасталась фотографиями дочки

Леди Гага © flickr.com/Michael Spence Леди Гага © Фото: DynaBlast
Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Вечеринка в честь дня рождения радиостанции "Серебряный дождь" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова