сейчас
в Москве
13:27
19.06.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Даши Шаминой

Открытие новой выставки в Триумфе: разговоры у "Вечного огня"

В галерее "Триумф" появился "Вечный огонь". Хотя, в данном случае, правильнее будет сказать "зажегся", так как все картины новой выставки и правда будто бы полыхали изнутри холодным пламенем: на стенах знаменитой московской галереи были развешаны работы молодого художника Сергея Чайки. В своей новой серии он демонстрирует зрителю собственный особенный взгляд на вечность, рожденную воспоминаниями, в том числе и о Великой Отечественной войне.

В помещениях было темно, и только лишь картины были слегка подсвечены мягким светом. Чуть позже Чайка объяснил, что работы этой серии лучше смотрятся при рассеянном свете, поэтому было выбрано такое освещение.

В числе первых гостей "Триумфа" оказалась Татьяна Метакса. Осмотрев выставку, она направилась в бар - выкурить сигарету и выпить чашечку кофе.

Надолго Метакса в галерее не задержалась. Но, стоило ей миновать огромные двери "Триумфа", как в них тут же впорхнула Александра Вертинская.

Вертинская была рада видеть своих многочисленных знакомых на этой выставке, однако фотографы, работающие здесь же, ее заметно раздражали.

Следом за Вертинской на выставку Чайки приехал Валерий Сюткин с супругой Виолой. Осмотрев пару картин, они заметили Александру Вертинскую и Наталью Семенову. Все они при встрече расцеловались и перешли к обсуждению картин. "Ну как вам?" - деловито поинтересовалась Александра у Валерия и Виолы. "Обалденно..." - заворожено ответила Виола, успевшая на тот момент разглядеть не более трех картин.

Вскоре Наталья Семенова решила покинуть "Триумф". Зато ей "на смену" приехал муж - президент компании "Восточный Экспресс" Дмитрий Гуржий. Ближе к концу вечера гости переместились в сторону бара. Так, там, прямо за стойкой, что-то обсуждала со знакомой Ирина Попова. Проверенные онлайн игры с выводом реальных денег. Лучший способ получать легкий доход в 2019. игры с выводом денег Стабильные онлайн игры для дополнительного заработка с выводом реальных денег.

В это время автор выставки Сергей Чайка сам встречал гостей, вел длинные беседы и скромно принимал поздравления. В основном, он рассказывал своим собеседникам о "характере" собственных картин.

Даша Шамина




Украинский министр в России: открытие выставки "На алтаре времени"

"Золотое руно". Закрытая выставка для избранных гостей

Выставка Вертинской: Степан Михалков вывел жену в свет

Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина Светлана Медведева © РИА Новости
Дарья Жукова и Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Антона Денисова Ольга Свиблова и Ксения Собчак © РИА Новости. Фото Даши Шаминой



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы







Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Кайли Миноуг © РИА Новости. Фото Руслана Кривобока