сейчас
в Москве
00:13
30.06.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Mercury Polo Cup 2008

Шестой ежегодный летний кубок поло Mercury Polo Cup 2008 пройдет в Русском Поло Клубе на территории КСК "Отрада" 28-29 июня. Организаторами события выступают Русский Поло Клуб, компания Eventica и агентство Absolutpro.

На новом витке развития мастерства игры в поло в России четыре команды - Brioni, Villagio Estate, Land Rover и Beluga - состоящие из игроков из Аргентины, США, Великобритании  и России, сразятся за Кубок Mercury Polo Cup 2008.
Mercury Polo Cup 2008 войдет в турнирную таблицу World Polo Tour.

Для развития поло в России 2008 год станет знаковым – Mercury Polo Cup 2008 войдет в сетку турниров авторитетнейшей рейтинговой системы World Polo Tour. Представлять World Polo Tour приедет легенда мирового поло, один из немногих обладателей гандикапа 10, победитель практически всех самых престижных поло-турниров в мире Карлос Грасида.  Господин Грасида вручит кубок World Polo Tour Русскому Поло Клубу с целью его передачи команде-победительнице турнира 2009 года.

Карлос Грасида - любимый игрок королевских семей Великобритании и Иордании. Он обучал королевских особ и знаменитостей, среди которых Принц Чарльз, Принц Уильям, Принц Гарри, Принц Иордании Талал, Сильвестр Сталлоне. Грасида играл в одной команде с Султаном Брунея. Гостей Mercury Polo Cup 2008 ожидает поистине королевский подарок – 29 июня на финале кубка  Карлос Грасида проведет мастер-класс.

Подтвердили свое участие в турнире два крупнейших профессиональных игрока из Аргентины - Тату Гомес Ромеро и Алехандро Траверсо.




Финал Открытого чемпионата России по поло © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Гала-премьера триллера "Домовой" © PR-отдел издательского дома Condé Nast Россия



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы



Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Алсу © РИА Новости