сейчас
в Москве
01:52
16.07.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


Показ коллекции Dsquared2 и презентация нового спорт-купе от Mercedes

24 июля в Москве будет открыта новая дизайнерская улица, пройтись по которой почтут за честь самые главные светские персонажи
Москвы. Первым на новую улицу выйдет дизайнерский дуэт братьев-близнецов Дина и Дэна Кейтен, которые впервые представят в Москве коллекцию осень-зима 2008-2009 марки Dsquared2.

Автомобильное движение по модной улице откроет новейшее спорт-купе от Mercedes-Benz - CLC. Впервые в Москве легендарный дуэт Dsquared2 покажет свою коллекцию в точности так же, как в Милане.

Коллекция осень-зима 08/09 представляет собой гардероб современной жительницы большого города, которая днем находит в себе достаточно силы и выдержки, чтобы одеваться строго – водолазки, юбка-карандаш, пальто с меховой оторочкой или клетчатая юбка. С наступлением темноты эта девушка находит в себе достаточно фантазии, чтобы носить провокационные платья-бюстье, черные шелковые топы с идеально сидящими жакетами, или роскошное белье, надетое как топ.

Братья Дин и Дэн Кейтены по праву любимы не только модной публикой Москвы, но и знаменитостями мирового масштаба. Их многолетними поклонниками являются Мадонна, Джастин Тимберлейк, Рики Мартин и Ленни Кравиц на подиумах в одежде и аксессуарах марки Dsquared2 выходили Рианна, Кристина Агилера, Ева Херцигова, Наоми Кэмпбелл и Каролина Куркова.

В этот раз с показом совпадет презентация нового автомобиля Mercedes-Benz и это не случайно: идеальным средством передвижения для гедониста от моды станет новейший cпорт-купе Mercedes-Benz CLC.




ресторан VOGUE Cafe © www.novikovgroup.ru
ночной клуб © РИА Новости Prado cafe  © www.prado-cafe.ru
Swatch Экипировочный центр Bosco Sport © РИА Новости. Фото Владимира Федоренко
World Class © www.worldclass.ru Вечеринка в клубе "Рай" © РИА Новости. Фото Антона Соколова



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы



Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Юрий Яковлев со своими детьми © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина