сейчас
в Москве
04:19
19.09.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon


Celebrity-рейтинг: июльский ТОП-20


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

Июльский рейтинг ознаменовался взлетом сразу нескольких светских персон: Никаса Сафронова, Олега Янковского, Эмина Агаларова, Николая Баскова, Владимира Потанина и Евгения Чичваркина.

Лидеры остались неизменными: Ксения Собчак, радовавшая в июле московский бомонд своими фирменными коктейлями и Роман Абрамович, по-прежнему один из самых завидных женихов.

Самый резкий взлет месяца – на счету Никаса Сафронова, а самое серьезное падение в рамках двадцатки – у Владимира Жириновского, он потерял 8 позиций.

Из лидеров прошлого месяца больше всех мест потерял Иосиф Кобзон, который с 9го места опустился на 43е и в ТОП-20 не вошел. Анастасия Волочкова, которая и в прошлый раз порадовала всех своей 4ой строчкой, в июле поднялась на 3е место, в чем, безусловно, сыграла свою роль красочная свадьба балерины.

Нельзя не заметить взлета Олега Янковского, который прибавил 36 позиций. Не иначе поспособствовал Московский Международный кинофестиваль, мероприятия в рамках которого активно обсуждали светские хроникеры.

Один из самых обсуждаемых в Интернете бизнесменов Евгений Чичваркин в этом месяце поднялся на 16 строчку. Похоже, что репутация человека, у которого ко всему свой подход, сыграла свою роль.


Самые популярные материалы

(c) Анна Субботина

В свете

Фотографии
Коллекция русского искусства Мстислава Ростроповича и Галины Вишневской © РИА Новости. Фото Марии Табак