сейчас
в Москве
00:25
13.01.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






Celebrity-рейтинг. Самые светские персоны октября


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

Певица Кристина Орбакайте в октябре вновь возглавила Сelebrity-рейтинг. Бизнес-леди Ольга Слуцкер "оттеснила" миллиардера Романа Абрамовича со второй строчки на шестую. Замыкает первую тройку бизнесмен Михаил Прохоров. В пятерку самых обсуждаемых знаменитостей также вошли телеведущая Ксения Собчак и певец Николай Басков.

, за ходом которого внимательно следило , закончился . В соответствии с соглашением, подписанным между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым, право выбора с кем из родителей ему проживать было предоставлено их сыну Дени – так решили Кристина и Руслан. При этом во время отсутствия матери ребенок будет жить с отцом, а во время отсутствия Байсарова - с матерью.

Конфликт между Байсаровым и Орбакайте привлек внимание и к другим парам, у которых из-за развода возникли проблемы с определением дальнейшего места жительства их детей. Президент Федерации фитнес-аэробики РФ Ольга Слуцкер, которая в октябре занимает вторую строчку Сelebrity-рейтинга, и ее экс-супруг - сенатор Владимир Слуцкер . 

, миллиардер Михаил Прохоров закрывает ТОП-3 текущего Сelebrity-рейтинга. В октябре Прохоров задумался . А кроме того, бизнесмен был замечен на трибуне стадиона Лужники, где в начале октября состоялся .

Замыкает ТОП-5 бизнесмен Роман Абрамович. В октябре он "засветился в прессе благодаря тому, что посетил , перекусил в одном из ресторанов Нью-Йорка на сумму, , а также стал объектом для

В оставшейся части рейтинга стоит отметить, что заметно выросли позиции следующих его участников: балерины Анастасии Волочковой (с 26 на 7) и бизнес-леди Полины Дерипаска (с 17 на 9).  Знаменитый хоккеист Павел Буре, который , с 28 места рейтинга поднялся на 18 строчек вверх, и уверенно вошел в ТОП-10.   

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.





Загружается, подождите...
Самые популярные материалы



Досье



В свете


Фотографии
Юлия Ковальчук © Фото предоставлено пресс-службой Юлии Ковальчук

-->