сейчас
в Москве
03:49
08.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





Celebrity-рейтинг. Самые светские в июне


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

Балерина Анастасия Волочкова, уступив лишь в мае, снова заняла первую строчку в июньском celebrity-рейтинге. Телеведущая Ксения Собчак сохранила вторую позицию, а певец Николай Басков с восьмого пункта перебрался на третий.

Балерина , занимавшая первое место четыре раза подряд, потеряла в мае две строчки. Однако в июне танцовщица снова вырвалась в лидеры. СМИ писали о победе Анастасии в номинации "Бесогон года или навалить в ЖЖ" на премии . Также балерина была гостем многочисленных мероприятий и званых вечеров. В июне Волочкова еще раз отметила, что в разрыве с мужем, бизнесменом Игорем Вдовиным, виновата йога, которой увлекся ее супруг.

Телеведущая второй месяц подряд занимает второе место в рейтинге самых обсуждаемых персон. Ксения стала ведущей церемонии вручения и . Также Собчак откровенным рассказом об отце, политике Анатолии Собчаке, на "Пионерских чтениях" журнала "Русский пионер". Впоследствии телеведущая издания в номинации "Прямая речь. За самую исповедальную короткую прозу". Певец  в июне поднялся сразу на 5 пунктов. В новом рейтинге он занимает почетное третье место. Исполнитель был гостем многочисленных светских мероприятий. На церемонии вручения Николай получил награду в номинации "Fashion man voice года".

Четвертым в этом месяце стал режиссер , а замыкает пятерку лидеров его жена, главный редактор русскоязычной версии журнала "Hello" . Супруги "Кинотавр", а также отметилизакрытие 33-го ММКФ. Шестая строчка в celebrity-рейтинге досталась режиссеру , который  Московский международный кинофестиваль. Седьмое место заняла певица . Следом за ней расположился бизнесмен . Девятую строчку рейтинга занял политик . Замыкает первую десятку популярных знаменитостей российская модель . В июне СМИ писали о Натальи с мужем, английским лордом Джастином Портманом.

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.



Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Цветы, свечи и записки в память о Стиве Джобсе © REUTERS/Carlos Barria