сейчас
в Москве
03:20
08.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Toglenn

Ким Кардашьян назвали самой надоевшей знаменитостью

Ким Кардашьян возглавила рейтинг самых надоевших знаменитостей по версии журнала . Опрошенных возмущает то, что Кардашьян не имеет никаких талантов, ничем не знаменита, однако про нее и ее свадьбу пишут везде и слишком много.

Второе место в рейтинге занял Чарли Шин, вокруг которого поднялось много шума из-за его скандального поведения и увольнения из сериала "Два с половиной человека".Третьей стала участница реалити-шоу "Пляж" Снуки. За ней идут Линдси Лохан и Дольд Трамп.

Редакция журнала составила и другие рейтинги. Например, хит-парад самых безумных имен звездных детей, где победили , назвавшие своих близнецов Монро и Мороккан. В рейтинге самых знаменитых персонажей "Гарри Поттера" уверенно лидирует Эмма Уотсон с 80%.

Еще один опрос касался того, кто из знаменитых мужчин стал бы подходящим спутником для Пиппы Миддлтон. Здесь первым стал Райан Рейнольдс, а второе место разделили Джейк Джилленхол и Леонардо Ди Каприо.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Визит Элизабет Херли в Москву © РИА Новости. Екатерина Чеснокова