светские риа новости

Жукова продает дом в Лос-Анджелесе на $3 млн дешевле, чем покупала

17:08 | 17.11.2010

, известная знакомством с российским предпринимателем и бывшим губернатором Чукотки , также возглавляющая Центр современной культуры "Гараж", продает поместье в Лос-Анджелесе за 16,5 миллиона долларов,  со ссылкой на ресурс о недвижимости Real Estalker.

Жукова зимой 2010 года за 19,5 миллиона долларов. Особняк площадью 872,2 квадратных метра был выставлен на продажу осенью 2008 года за 29 миллионов долларов. В доме шесть спален и восемь ванных комнат, библиотека, бильярдная комната, спортивный зал, кинотеатр и винный погреб. А на территории особняка расположены бассейн, открытая стоянка для машин и гараж.

Дарья Жукова родилась в 1983 году в Москве. На сегодняшний день она является директором Центра современной культуры "Гараж", дизайнером и совладельцем компании Kova & T, а также учится в Лондонском институте натуропатии.

Жукова известна своим знакомством с российским предпринимателем и бывшим губернатором Чукотки Романом Абрамовичем. 5 декабря 2009 года газета "The Daily Mirror" сообщила о рождении сына Жуковой и Абрамовича - Аарона Александра.

Дом Дарьи Жуковой в Лос-Анджелесе снимут с продажи

Присцилла Пресли продает дом на 20% дешевле первоначальной цены

Актриса Кристина Риччи продает дом в Лос-Анджелесе за $1,25 млн

Николас Кейдж продает пять особняков, включая "дом с привидениями"

Экс-жена гитариста Rolling Stones продает бывший дом пары за $20 млн

Знаменитый фотограф Дэвид Лашапель продает свой дом за $1,6 млн