сейчас
в Москве
10:39
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Flickr.com/netan

Знаменитый фотограф Дэвид Лашапель продает свой дом за $1,6 млн

Американский фотограф Дэвид Лашапель, известный за свои портреты таких знаменитостей, как Дэвид Бэкхем, Анджелина Джоли и Мадонна, выставил на продажу свой дом в испанском стиле в Лос-Анджелесе за 1,6 миллиона долларов, сообщает газета Los Angeles Times.

В материале уточняется, что особняк был построен в 1920-х годах. В доме площадью 172 квадратных метра имеются три спальни и две ванные комнаты, а также собственные бассейн и спа.

Дэвид Лашапель родился в 1969 году в США, в штате Коннектикут. Он приобрел известность не только как фотограф, но и как режиссер рекламных роликов и музыкальных клипов.

В начале своей карьеры Лашапель сотрудничал с художником Энди Уорхолом, а на сегодняшний день работы фотографа украшают такие журналы, как Rolling Stone, Vogue, GQ и Vanity Fair.

Лашапель удостаивался наград как лучший фотограф года, а также за музыкальные клипы для певца Элтона Джона, музыканта Моби и других.

МОСКВА, РИА Новости











Пирс Броснан продает дом в Малибу за $3,5 млн

Актриса Шарлиз Терон продает дом в Малибу за $7,5 млн

Жукова продает дом в Лос-Анджелесе на $3 млн дешевле, чем покупала

Дом Чарли Шина в Лос-Анджелесе подешевел на $400 тыс

Князь Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались в Монако © REUTERS/ Eric Gaillard Валерий Меладзе © РИА Новости. Иван Руднев
Кейт Мосс © amatamoda Венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Оксана Акиньшина © РИА Новости. Валерий Мельниковё