сейчас
в Москве
04:35
29.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Герцог и герцогиня Кембриджские завершили свадебное путешествие

Герцог и герцогиня Кембриджские и покинули Сейшельские острова, где проводили свой медовый месяц, сообщает агентство со ссылкой на власти островного государства.

Молодожены провели 10 дней на Северном острове архипелага. В последний день своего Уильям и Кэтрин пригласили на берег представителей сейшельской береговой охраны, чтобы лично поблагодарить их за усилия по обеспечению их безопасности и неприкосновенности частной жизни.

По словам главы туристической индустрии Сейшел Алена Сент-Анжа (Alain St Ange), молодожены остались довольны пребыванием на острове и покинули его в радостном расположении духа.

В свою очередь, правительство Сейшельских островов в специальном заявлении подчеркнуло, что визит герцога и герцогини Кембриджских - это честь для страны, которую они избрали для своего спокойного и уединенного отдыха.

Уильям и Кэтрин поженились 29 апреля. Вскоре после этого молодожены из Лондона переехали на уэльский остров Англси, где находится база Королевских ВВС, на которой проходит службу принц Уильям. Тогда было объявлено, что пара решила на некоторое время отложить "медовый месяц". Затем 10 мая канцелярия королевского двора сообщила о том, что молодожены отправили в зарубежное свадебное путешествие, однако место проведения медового месяца держалось в тайне.











Герцог и герцогиня Кембриджские завершили североамериканское турне

Герцог и герцогиня Кембриджские отправились в Канаду

Принц Уильям и его супруга проводят медовый месяц на Сейшелах - СМИ

В семье принца Уильяма произошел первый конфликт

Принц Уильям отказался подписывать брачный контракт

Том Круз © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Роман Полански © РИА Новости. Игорь Михалев
Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Стивен Спилберг © РИА Новости. Сергей Старостенко

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Актер Владимир Вдовиченков © РИА Новости. Владимир Федоренко