светские риа новости

Кристина Агилера в московском бутике. Эксклюзивное фото певицы

12:09 | 04.06.2007

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости, Вера Удовиченко. Визит Кристины Агилеры в Москву был быстрым и достаточно тихим. Певица, находящаяся в "интересном" положении, старалась почти не появляться на публике и максимально защищала свое пребывание в российской столице от журналистов - минимум интервью и фотографий. 
Интерес подогревался и тем, что ряд мероприятий с участием певицы был отменен: ее выступление в Prado-кафе не состоялось, тем не менее, Агилера появилась на церемонии вручения премий МУЗ-ТВ и на открытии отеля Ritz Carlton.

Прилетев в Москву вечером 31 мая, Кристина Агилера впервые появилась на публике лишь днем 1 июня, отправляясь на саунд-чек. Певица проживала в отеле Ararat Park Hyatt и, перед отъездом в спорткомплекс Олимпийский, зашла в ювелирный магазин Stephen Webster и выбрала для себя подвеску из последней коллекции. Времени хватило лишь на осмотр бутика и короткую фотосессию, после чего Кристина отправилась дальше.

Кристина Агилера в московском бутике Stephen Webster. Victor Boyko / DIAMOND photo services специально для РИА Новости. Все права защищены. Любое использование фотографии без письменного разрешения РИА Новости запрещено.

Эксклюзивное фото Victor Boyko / DIAMOND photo services специально для РИА Новости. На Кристине Агилере: рубашка Dsquared 2, джинсы JET, ювелирные изделия - Stephen Webster.

Кристина Агилера подала на развод с Джорданом Брэтменом

Самые желанные женщины Голливуда. Рейтинг Forbes

Лучшим исполнителем по версии "Муз-ТВ 2007" стал Дима Билан

Вечеринка в Prado-кафе. "Кристина, здесь ли ты?"