сейчас
в Москве
18:27
09.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

На Аллее кинозвезд появилась именная плита Николая Караченцова

"Надо было попасть в аварию, вернуться буквально с того света, чтобы все спохватились на дорожке звезд нет отпечатка ладони всенародного любимца". В это трудно поверить - о чем и было сказано до начала мероприятия коллегами по театру "Ленком". 

В ожидании Николая Караченцова, прибывшие вовремя актеры Олег Янковский, Леонид Ярмольник и поэт Евгений Евтушенко отправились на экскурсию в ресторан, где предполагался банкет по случаю закладки звезды. В ресторане они не задержались и вернулись "в люди". Инну Чурикову в шляпке и темных очках за огромным букетом роз не сразу опознали фотографы, а заметив, окружили плотным кольцом. В связи с этим, появившемуся на аллее Виктору Ракову пришлось терпеливо  дожидаться фотографов.

Поэт Евгений Евтушенко поразил всех с ног сшибательным нарядом: зелено-розовой кепкой в клеточку и не менее ярким пиджаком и брюками.
Николай Караченцов с супругой Людмилой Поргиной прибыли к ковровой дорожке на американском кабриолете 1958 года. 

Супруга Караченцова Людмила Поргина блистала в вечернем наряде с горжеткой из розовых перьев.

Здоровье Караченцова после тяжелой аварии до конца еще не не востановилось, так что организаторы заранее позаботились о кресле для виновника торжества. Поздравить воистину народного артиста приехали друзья и коллеги: композитор Максим Дунаевский с супругой, Олег Янковский, Илья Резник, режиссеры Глеб Панфилов, Алла Сурикова, Светлана Дружинина. Как только Краченцов занял место в кресле, Светлана Дружинина обратилась ко всем с приветственной речью. "Коля ворвался в кинематограф со всей страстью на которую он способен, мы много работали вместе, мой муж - оператор Мукасей был готов снимать его в любой самой не удобной для себя позиции – лежа под стулом, сидя на дереве, лишь бы снимать Колю".

"Вы не возражаете, а то солнце так палит, -  обратилась Алла Сурикова к зрителям и, прежде чем говорить, надела на Караченцова свою бейсболку. Кепка нисколько не нарушила имидж актера, даже несмотря  на  вполне официальный костюм песочного цвет. "Коленька - мы надеемся и очень ждем тебя, - расцеловала  Караченцова Инна Чурикова – Ты мой любимый партнер, я очень по тебе скучаю, выздоравливай и возвращайся. Здоровья актеру желали все. Специально к случаю Евгений Евтушенко написал стихи, посвященные актеру. Со стихами выступил и поэт Илья Резник.

"Мы тут закладываем именные плиты. А кстати, где  сейчас те звезды, которые закладывали у гостиницы Россия?  Нет их, как и гостиницы, -  философски заметил Олег Янковский, раскуривая трубку.-  Надеюсь, что эти звезды останутся на месте". Максим Дунаевский вспоминал о тридцати годах дружбы с Караченцовым, о том, как артист скромно просил не называть его певцом, записывая в студии песни Дунаевского к кинофильмам. Преимущества онлайн казино Goxbet http://www.mukachevo.net/ru/news/view/2046580 заметно сразу. Это простой и доступный интерфейс, быстрые выплаты, оперативная техподдержка которая поможет уладить любую возникшую у вас проблему/вопрос. Такое отношение к клиентам достойно уважения!

К этому моменту Николай Караченцов устал сидеть на импровизированной сцене, не дожидаясь окончания речей, он встал и ушел покурить за деревья. Это решило проблемы организаторов, с выносом ящика с жидким цементом: когда уместнее это сделать, чтобы не беспокоить артиста.
Вершувшись после перекура Караченцов опустил ладонь в цемент и поставил рядом с отпечатком свою подпись.

Из пушек выстрелили салютом из золотистого дождика, а из динамиков зазвучала знаменитая «Ты меня никогда не забудешь...».

Анна Кручинина


Именная плита Николая Караченцова появилась на Аллее кинозвезд © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Раскрыта загадка одного из фильмов великого Феллини

Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости Константин Крюков с супругой © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Николай Басков с супругой Светланой Шпигель © РИА Новости Земфира © Фото Холодовой Полины

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
Оксана Робски и Сати Казанова © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой