светские риа новости

Русский жених для Джери Халливелл

13:08 | 23.08.2007

Джери Халливелл, солистка британской группы Spice Girls получила шикарный подарок от своего нового русского бойфренда Евгения Лебедева - бриллиантовые сережки стоимостью 20 тысяч фунтов стерлингов, купленные  в одном из самых дорогих ювелирных магазинов Лондона.

Евгений Лебедев - сын российского депутата Александра Лебедева, чье состояние оценивается в 3,6 миллиарда долларов, является одним из самых завидных холостяков нашего времени. Он имеет репутацию покорителя женских сердец и завсегдатая всех модных тусовок. 

35-летняя Джери и 26-летний Евгений стали лакомым кусочком для репортеров. В первый раз они появились вместе месяц назад на летней вечеринке в лондонской галерее Серпантин, держась за руки. Во всем признакам, молодые люди были без ума друг от друга. Ходят слухи, что их познакомил сам Роман Абрамович на одном из мероприятий. По данным зарубежных изданий, Евгений Лебедев собирается сопровождать Халливелл в ее турне с группой Spice Girls.

Более того, в прессе начали появляться предположения о серьезности нового романа и даже слух о тайной помолвке. Не так давно Джери сообщала, что в ближайшее время хотела бы родить еще одного ребенка. Сейчас Халливелл одна воспитывает дочь Блубелл с после расставания со своим бойфрендом и отцом ребенка Сашей Гервази. Обычно романы Халливелл длятся не слишком долго. С 41-летним Гервази она встречалась шесть недель.

Как стало известно, отец Евгения, депутат Госдумы РФ Александр Лебедев опровергает слухи о возможной свадьбе своего сына и солистки группы Spice girls.  По его словам, большая часть информации об отношениях его сына и экс-солистки Spice Girls не более чем .

Возможно, эти слухи, заполонившие СМИ, связаны с будущим объединением группы Spice Girls, которая собирается в турне следующей зимой, и просто являются очередной попыткой привлечь внимание.

 

Светские слухи: с кем встречается Евгений Лебедев

Spice Girls: как сложилась жизнь кумиров после распада группы

Арабский шейх нашел свое счастье в Минске

Самая красивая пара Голливуда ждет второго ребенка

О чем говорят на тусовках: светские слухи

Дана Борисова стала мамой, но замуж не торопится

Энрике Иглесиас увиливает от свадьбы с Анной Курниковой