сейчас
в Москве
06:08
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Mercury

Spice Girls: как сложилась жизнь кумиров после распада группы

Известнейшая британская женская поп-группа Spice Girls дала первый концерт после воссоединения.

Несмотря на то, что у исполнительниц более или менее удачно складываются и сольные проекты, спустя 10 лет после феерического взлета, "перчинки" решили вновь объединиться. Впервые после официального заявления, сделанного летом 2007 года девушки в полном составе появились на ежегодном фэшн-шоу фирмы "Victoria Secret fashion show" в Лос-Анджелесе.

Spice Girls исполнили две песни - новый сингл "Headlines" и композицию 1998 года "Stop".

Напомним, что группа была создана в 1994 году, а пик их популярности пришелся на 1996-97 года. Первой группу покинула Джерри Халливел (Gerry Halliwell), решившая заняться сольным проектом. Вскоре после выпуска не очень удачного альбома в 2000 году было принято решение о прекращении существования группы.

Как сложилась судьба "перчинок"?

Джери Халливел (Gery Halliwell) - Ginger Spice была неофициальным лидером группы, выделяясь среди остальных девушек своими ядовито-рыжими волосами и эпатажными костюмами. Именно для нее дизайнерами было придумано знаменитое платье из британского флага.

После ухода из группы Джери изменила имидж, занялась сольной карьерой и... благотворительностью. Девушка стала послом доброй воли в ООН. Параллельно с этим, один за другим, выходили синглы, вызывающие восторженные отзывы поклонников.

В последнее время в российской прессе имя Джерри Халливел связывают с именем сына Александра Лебедева, Евгением - якобы у молодых людей развивается серьезный роман. 

Виктория Адамс (Victoria Adams) - Posh Spice. Согласно многочисленным рейтингам, Виктория была признана одной из самых стильных женщин Великобритании и мира. Помимо этого, к числу ее заслуг стоит отнести весьма удачный брак с футболистом Дэвидом Бэкхемом. Виктория уже успела стать многодетной матерью - у них с Дэвидом трое сыновей - Ромео, Бруклин и Круз. Поговаривают, что вскоре у пары появится четвертый ребенок.

Помимо этого, Виктория Бэкхем создала собственный бизнес - линию модной одежды под маркой "VB". Стоит отметить, что певческая карьера Виктории сложилась менее удачно, чем у ее четверых одногруппниц.

Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm) - Sporty Spice. Имидж "спортивной девочки" Мелани быстро надоел, поэтому после ухода из группы она заметно изменилась, став более мягкой и женственной. Осенью 1999 года вышел ее дебютный альбом "Northern Star", который принес ей мировую славу как сольной исполнительнице. Вскоре после этого Мелани на несколько лет пропала из поля зрения поклонников - злые языки приписывали ей многочисленные болезни от булимии до рака. Тем не менее, вскоре исполнительница вновь поразила всех, кардинально изменившись и вернувшись на сцену.

Эмма Бантон (Emma Bunton) - Baby Spice. Даже после ухода из группы Эмма старательно поддерживала образ милой блондинки, активно используя его в своей актерской карьере. За время вне Spice Girls Эмма успела засветиться в шести фильмах, причем в некоторых в роли самой себя, и выпустить несколько достаточно популярных синглов. Почти одновременно с объявлением о воссоединении группы в семье Эммы произошло пополнение - она родила сына от музыканта Джейда Джонса. Мальчика назвали Бо.

Мелани Браун (Melanie Brown) - Scary Spice. "Пугающий" имидж в группе не помог исполнительнице добиться большого успеха вне ее. Неоднократно Мелани пыталась заняться то актерским мастерством, то вновь возвращалась к музыке. После нескольких не очень удачных попыток "закрепиться" на Бродвее, она все-таки решилась выпустить сольный диск, который не принес долгожданного резонанса.

Тем не менее, удачно сложилась ее личная жизнь. После романа с актером Эдди Мерфи и серии скандалов об установлении отцовства, Мелани вышла замуж за продюсера Стивена Белафонте и счастливо воспитывает двоих дочерей - Энджел и Феникс.











Виктория Бекхэм взяла в Москву девять чемоданов с нарядами

Русский жених для Джери Халливелл

Бэкхемы намерены превратить свою жизнь в реалити-шоу

Жена Дэвида Бэкхема Виктория отказалась от карьеры киноактрисы

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni