сейчас
в Москве
20:47
14.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Фотосессия для див в замке Мейендорф

В Барвихе, в замке Мейендорф состоялась презентация новых часов Patek Philippe и Mercury - Gondolo Calendario President.

Замок Мейендорф место хоть и заметное, но не очень легко достижимое - для того, чтобы попасть на мероприятие приглашенным пришлось постараться и не пропустить нужные повороты на дорогах. Тем не менее, гости все-таки добрались уже к половине десятого вечера.

Замок в этот вечер распахнул все свои двери, желающие могли прогуляться по холлам, осмотреть второй этаж, поиграть в шахматы, бильярд, погреться у камина, выкурить сигару, выпить коньяка или шампанского, закусив лобстерами, черной икрой, классическими французскими эскарго или оригинальными салатами.

В перерыве между всем этим гости любовались на выставленные в витринах экземпляры часов и украшений от Patek Philippe.

Одними из первых прибыли писательница с супругом и Светлана Бондарчук, телеведущая и главный редактор журнала "Hello". На улице было прохладно, потому писательница согревалась меховой муфтой и объятиями со спутником. В этот момент к Робски подошел фотограф, о котором Оксана упоминала в своей последней книге и поинтересовался: "А зачем же это ты меня упомянула?" "Вот так вот, решила звезду из тебя сделать, - парировала писательница. - Не помню, как я тебя там назвала, по имени или по фамилии..."

Вскоре после этого к гостям присоединилась солистка группы "фабрика" Сати Казанова, которую очень заинтересовали благородные борзые собаки, которых в это время также вывели к гостям. Упустить такой момент было нельзя, так что фотографы организовали срочную фотосессию для Оксаны Робски, Сати Казановой и борзых. После некоторого времени съемки один из корреспондентов все-таки возмутился: "А нельзя ли собаку повернуть лицом?!". Тут-то все и заметили конфуз, впрочем, быстро исправились и уговорили животное позировать.

Один за другим приезжали гости - певица Изольда Ишханишвили, актриса и телеведущая Оксана Лаврентьева, владелец "Независимой газеты" Константин Ремчуков, Анастасия Потанина с друзьями.

Анастасия Потанина со спутником предпочли провести вечер под крышей, в одной из самых теплых комнат замка, рядом с камином, впрочем, изрядно дымившим. Певица Ирсон Кудикова, находящаяся в счастливом ожидании, также решила погреться, правда, поближе к основному действу.

Дипломат Ваге Енгибарян, приехавший чуть позже, явно пытался остаться незамеченным. На просьбу одного из хроникеров сфотографироваться господин Енгибарян начал отворачиваться от камер, но все-таки был застигнут врасплох репликой "Вы обещали мне фото!" и скромно отказывался: "Ну это же два месяца назад..." На это собеседник дипломата отметил: "А он иногда обманывает". Лучший Чемпион Вулкан казино проводит сейчас.

Гости, между тем, радостно поедали горячее - французские стейки на косточке. 

Кульминацией вечера стал красивейший фейерверк в парке у фонтана, вскоре после которого подали десерт: разнообразные фрукты и оригинального вида пирожные, на любой вкус: шоколадные, ванильные и фруктовые. К слову, среди гостей определенно лидировала тартина с малиной, листочками мяты и шоколадной прослойкой.

Слава Мирская











Четвертое замужество Оксаны Робски вновь откладывается

Очень по-французски: новый аромат от Yves Saint Laurent

"Осень президента" в кафе ROSET

Гости забраковали Сан-Тропе. Под текилу Olmeca

Made in Italy: прием в честь презентации нового журнала "Italia"

Посольство Великобритании представляет: частный взгляд на моду

Ювелирный праздник: 30-летие творческой деятельности Стивена Вебстера

Леди Гага © flickr.com/Michael Spence Леди Гага © Фото: DynaBlast
Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Открытие первого в Москве бутика Versace Collection © РИА Новости. Екатерина Чеснокова