сейчас
в Москве
11:02
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Артура Попова

Made in Italy: прием в честь презентации нового журнала "Italia"

24 сентября в резиденции посла Италии Витторио Клаудио Сурдо, что находится в особняке Берга в Денежном переулке, состоялся прием, посвященный презентации журнала "Italia".

Перед собравшимися в зале посольской резиденции выступили сам посол и учредитель журнала Андрей Ковалев. Их речи сводились к благодарностям. Первым к микрофону подошел сам посол, коротко приветствовал гостей и сразу обратился к главной теме вечера - журналу "Italia" и Андрею Ковалеву. "Журнал "Италия" -  прекрасный образец итальянского образа жизни", - заявил господин Витторио Клаудио Сурдо, и, глядя на загорелого Андрея Ковалева, с ним было сложно не согласиться. Сразу после этого он принялся благодарить господина Ковалева за "отношения, которые он поддерживает с итальянскими производителями". Содержание и дорогой вид толстого глянцевого журнала показывали, что эти отношения выгодны как самим итальянцам, так и его учредителю.

"Пусть вечер пройдет под лозунгом "Made in Italy", - закончил посол свою речь и закурил сигарету, не отходя, впрочем, далеко от Андрея Ковалева, когда тот в свою очередь подошел к микрофону.

Поприветствовав публику, учредитель журнала рассыпался в благодарностях. Сначала он поблагодарил посла за пламенную речь в адрес журнала, поблагодарил за красивое помещение, предоставленное для презентации журнала, поблагодарил редакцию "Италии" за то что "вложили в дело душу". "В журнале больше души, чем бизнеса", - заявил Андрей Ковалев.

"Идея журнала - любовь к итальянской кухне, тосканские пейзажи, виды на Этну. И, в конце концов, у меня там родилась дочка", - неожиданно добавил он, и кратко обрисовав цели журнала, закончил.

К тому времени как к микрофону вышли представители итальянского бизнеса, в зале стало очень душно, и только, возможно, чувство такта не позволяло гостям, стремящимся в более прохладные помещения и испытывающим крайнее нетерпение, оставить итальянцев одних. Разумеется, гости не заставили себя просить дважды, когда их пригласили к столу, организовав даже небольшую давку в дверях. Купить диплом в Харькове на сайте http://kupit-diplom-harkov.kupit-diplom.com.ua без предоплаты

В зале осталось несколько человек, в числе которых были ресторатор Аркадий Новиков и Андрей Ковалев. Они о чем-то беседовали, изредка прерываясь и позируя фотокорреспондентам. Затем господин Ковалев ушел слушать приехавшего винодела маркиза Фрескобальди, а ресторатор Новиков не притронувшись, и даже не взглянув на кулинарные шедевры итальянских поваров, уехал.

Спустя некоторое время, как только гости с тарелками и довольными лицами вплыли обратно в душный зал, уехал и Андрей Ковалев, а с его отъездом, казалось, подошел к своему логическому концу вечер.

Артур Попов











Главным героем презентации журнала Pride стал плов

Третья попытка запуска журнала "CAR" на российский рынок

Столы и цепочки: лотерея в резиденции посла Италии

"Впервые вместе!" Земфира и Рената представили журнал Citizen K

Фотосессия для див в замке Мейендорф

В гости к послу Италии Никас Сафронов пришел с подарком

Россия и Италия: как икра и водка

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni