сейчас
в Москве
01:43
17.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Даши Шаминой

Звезды оставили свой след на презентации новой "плазмы"

В одном из залов "Покровка Suite Hotel" прошла презентация новой плазменной панели Aurea от корпорации Philips. Событие вызвало большой интерес публики.

Организаторы, в свою очередь, постарались оправдать оказанное им доверие. В частности, гостей оригинально развлекали. Например, зал неподалеку от бара "переоборудовали" в комнату для рисования. Любой желающий мог оставить "свой след" на черных стенах помещения с помощью светящихся в темноте красок. Идея не оставила равнодушными многих, поэтому ближе к концу вечера темный зал засиял разными цветами.

Не отказалась продемонстрировать свои художественные способности и актриса Анна Терехова. Она, кстати, осталась вполне довольна проделанной работой.

Непосредственно перед началом презентации многие шептались об искусстве - не только о живописи, но и о музыке и кино. Ничего удивительного в этом нет - обстановка располагала к разговорам о высоком как нельзя лучше. Повсюду висели прекрасные фотографии Винсента Питерса, который работает со многими эксклюзивными глянцевыми изданиями планеты. Сейчас же Питерс сделал серию фотографий под девизом "Притяжение светом" специально, чтобы представить миру телеплазму Aurea.

Сама презентация тоже, надо отметить, настраивала на творческий лад. Началась она с демонстрации фильма Вонга Кар Вая, продолжилась стихами - шесть девушек, облаченных в белые одежды, прочли несколько произведений Марины Цветаевой из цикла "Флорентийские ночи".

Но больше всего зрителей впечатлило выступление молодой оперной певицы Эммы Шапплин. Её с интересом слушал даже музыкальный критик Артемий Троицкий. После исполнения Эммой нескольких композиций, публика пришла в восхищение, по залу пробежал восторженный вздох: "Она божественна".

Лишь в конце презентации было рассказано про "телевизор будущего" - Aurea. Чудо техники по достоинству оценили актеры Вячеслав Разбегаев, Людмила Артемьева, Александр Носик, Эвклид Кюрдзидис, Валерий Якеменко. Все они провели весь вечер вместе за одним столиком. Также не остались в стороне от инноваций и Мария Арбатова с супругом.

И всё же, по окончании официальной части мероприятия обсуждали не только технологическую новинку. В равной мере публику поразил и голос Эммы Шапплин, и фильм Вонга Кар Вая. Но, в любом случае, организаторы мероприятия сумели приятно удивить приглашенных как сверхсовременной плазменной панелью, так и шикарным шоу.

Даша Шамина


Показ коллекции мехов NAFA согрел не только душу

Очень по-французски: новый аромат от Yves Saint Laurent

Прощание с осенью под блеск бриллиантов

Алишер Усманов © коллаж РИА Новости Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Константин Крюков с супругой © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Николай Басков с супругой Светланой Шпигель © РИА Новости

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
ужин Сати Спиваковой © Marka FF