сейчас
в Москве
01:43
17.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Артура Попова

Показ коллекции мехов NAFA согрел не только душу

11 октября в Amber Plaza состоялось шоу Североамериканской Пушной Ассоциации (NAFA). Ознакомиться с мехами в коллекциях Gianfranco Ferre, Oscar de la Renta, Karl Lagerfeld и других знаменитых модельеров пришло немало отечественных знаменитостей.

Немалый ажиотаж вызвала Рената Литвинова. Вечно таинственная, она и на этот раз не изменила своему имиджу - пришла в черном костюме и шляпке с вуалью. Общения с журналистами Рената всячески избегала. Одной журналисте даже чуть было не сломали нос при попытке взять у Литвиновой интервью через щель в двери. Этот случай, чуть не ставший трагическим, казалось, только обрадовал избежавшую ужасной опасности журналистку. А сама Рената, не дождавшись показа, уехала.

Вскоре начался показ. Гости заняли свои места и приступили к просмотру. В первых рядах сидели певица Катя Лель, телеведущая и по совместительству дизайнер Таша Строгая, актрисы Алена Бабенко и Ольга Будина. Все они очень внимательно рассматривали пушную продукцию Северной Америки.

Елене Маликовой, пришедшей без мужа, и певице Ладе Денс свободных мест не досталось, и они одиноко стояли рядом с фотографами, периодически искоса с легкой завистью поглядывая на тех, кто устроился поудобнее.

Но, как оказалось на самом деле, им повезло, потому что сидевших в зале вдруг начало что-то беспокоить. Одни стали прятать лица за приглашениями, другие - надевать солнечные очки, а  кто-то начал ерзать на стуле и щуриться. Все объяснялось довольно просто: софиты, освещавшие моделей, разогрелись и принялись медленно "припекать" гостей.

Впрочем, долго Елене Маликовой с Ладой стоять не пришлось - показ закончился неожиданно быстро, и гости стали расходиться.

На пути домой ждали сюрпризы. Первым стало появление опоздавших - телеведущей Светланы Конеген и вице-президента по связям с общественностью ТНК-BP Владимира Руги. Вторым и, очевидно, более приятным, стали подарки. Те из немногих, чьи имена были указаны на бумажных пакетах, получили наборы косметики "Estee Lauder" и меховые накидки. А певицу Жасмин фотографы тут же заставили примерить пушистый подарок, что она немедленно сделала с большим удовольствием.

Артур Попов


Russian Fashion Week: в поисках выхода

Меховая сказка от Джулии Дилуа и Андриса Лиепы

Звезды оставили свой след на презентации новой "плазмы"

Премьера большой меховой коллекции NAFA

Очень по-французски: новый аромат от Yves Saint Laurent

Столы и цепочки: лотерея в резиденции посла Италии

Миланское дефиле российской культуры

Алишер Усманов © коллаж РИА Новости Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Константин Крюков с супругой © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Николай Басков с супругой Светланой Шпигель © РИА Новости

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
ужин Сати Спиваковой © Marka FF