сейчас
в Москве
18:28
30.09.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon


 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Кому поцелуй от Тины Канделаки? Подробности с церемонии "Человек года"

18 сентября журнал "GQ" в здании театра Et Cetera традиционно собрал друзей и поклонников на церемонию вручения премии "Человек года". Был приглашен весь цвет шоу-бизнеса и делового мира, а те, кто не оказались в числе гостей, могли наблюдать за церемонией благодаря прямой трансляции по телеканалу СТС.

Почти одновременно одними из первых приехали известные кутюрье и .  Юдашкин приехал на награждение с женой Мариной и дочерью Галиной. Но дизайнеры так были увлечены беседой между собой, что почти не замечали стоящих в стороне дам.

Далее, один за другим стали подъезжать Александр Ремчуков,  Алена Долецкая, Юлия Бордовских, , , Денис Симачев, Филипп Киркоров, .

Иван Ургант появился вместе с женой Натальей Кикнадзе. После Иван - не частый гость светских мероприятий, и это не могли не отметить встречавшие десятками вспышек фотографы, стоящие у входа.

Мода на крупные сверкающие пайетки не обошла и гостей вечера. Так, Юлия Бордовских пришла в золотом сверкающем платье, а , которая вела церемонию вместе с Гариком Мартиросяном, была в серебряном. Примечательно,  что в похожем золотом платье от Elie Saab появилась певица Бейонсе в январе 2007 года на вручении "Золотого глобуса".

Незадолго до начала церемонии в холле можно было заметить, "Мисс Россия 2007" Ксению Сухинову, которая вела оживленную беседу с Юрием Башметом. Юрий делал комплименты Ксении по поводу ее красивого зеленого платья.

Певец Филипп Киркоров был в хорошем настроение и с удовольствием позировал фотографам.

Открывал церемонию уже ставший традиционным для премии "Человек года" .  Все присутствующие ожидали увидеть , но телеведущая уехала на остров Панама для съемок "Последнего героя", поэтому целовать Канделаки пришлось Андрею Малахову. Правда на этом поцелуи не закончились, Тина спустилась в зал подарить букет редактору спецпроектов журнала GQ Ксении Соколовой, но девушка, взяв цветы, не сразу отпустила ведущую и несколько раз поцеловала.

После этогоспросили, кто же лучше целуется - Собчак, Малахов или Соколова, на что Тина уклончиво ответила: "Пока Ксении Анатольевны нет в городе, каждый может почувствовать себя первым".

Большинство номинантов не приехало на церемонию, так, например, премию "Писатель года" вместо Владимира Сорокина получил его коллега Эдуард Лимонов, а за "Самого стильного мужчину" Евгения Лебедева награду из рук Малахова получила редактор российской версии журнала Vogue  Алена Долецкая. Алена была крайне удивлена, почему Евгений попросил именно ее получить за него приз, ведь, кроме того, что они оба любят ужинать с Элтоном Джоном, общего у них ничего нет. Платежная система TYME и Игорь Мазепа обошли запрет на денежные переводы   

Среди других лауреатов были отмечены: "Женщина года" - Ирина Кудрина, "Дизайнер года" - Валентин Юдашкин,  "Актер года" - Евгений Миронов, "Спортсмен года" - Александр Овечкин.

Александр Овечкин тоже не приехал на вручение, но с ним был прямой эфир, в котором хоккеист благодарил за награду, стоял уже со статуэткой в руках. "Чтобы не забывали, Овечкина," - сказал Андрей Малахов, и поведал интересную историю о том, что однажды Александра не пустили в клуб "Крыша " за то, что у него нет зуба.

Актер Евгений Миронов забежал на церемонию всего на пару минут, и после получения заветной статуэтки поспешил покинуть зал. "Очень спешу на встречу," - говорил Миронов фотографам, которые пытались сделать заветный  кадр.

По завершении церемонии гости отправились праздновать: кто - победу, а кто - поражение.

Любовь Петрушенко




"Худое лицо, интеллектуал, немного нервный": стильный мужчина по GQ

Человек года GQ: неожиданный финал

Патрисия Каас © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Елена Исинбаева © РИА Новости
Джон Маккейн © www.wikipedia.org Вручение премии GQ "Человек года". Тина Канделаки © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой





Женская сеть womenset.ru



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы







Досье
Загружается, подождите...







В свете

Фотографии
Мисс Максим 2008 © РИА Новости. Фото Романа Кульгускина
перед --> перед -->