сейчас
в Москве
10:33
16.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Оксана Робски и Игорь Шалимов расстались

Писательница развелась со своим четвертым мужем, известным в 90-е годы футболистом, Игорем Шалимовым. И хотя, согласно новостям с Оксаны развод произошел еще 9 октября, до настоящего момента сообщений в прессе по поводу разрыва отношений между писательницей и футболистом не появлялось.

Вместе Оксана и Игорь прожили чуть больше двух лет, но оформить свои отношения юридически у них получилось не сразу. Бракосочетание пары неоднократно переносилось.

В мае 2007 года его отменили, якобы из-за того, что щенок Джузеппе изорвал свадебный наряд Робски. Оксана сочла это дурной приметой и перенесла церемонию.

Назначенная на декабрь свадьба на Мальдивах тоже не состоялась: Робски и Шалимов тогда объявили о расставании. Однако вскоре влюбленные вновь сошлись, и на острове Цейлон (Шри-Ланка), среди гостей были только дети Оксаны - Даша и Иосиф. Платье для невесты шила ее подруга, дизайнер Маруся Ильченко, а фрак для Игоря выбрали в мастерской FERU. Обручальные кольца марки Bottega Veneta были специально привезены из Нью-Йорка. Лучшая букмекерская контора Париматч теперь доступна по адресу bookmaker-bet.ru

Материал подготовлен Glomu.Ru











Оксана Робски по решению суда вернет банку около 620 тыс рублей долга

Оксана Робски тайно вышла замуж

Оксана Робски снова собирается замуж за Игоря Шалимова

Четвертое замужество Оксаны Робски вновь откладывается

Леди Гага © flickr.com/Michael Spence Леди Гага © Фото: DynaBlast
Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Дизайнер Алена Ахмадуллина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова