светские риа новости

Владимир Жириновский стал самым обсуждаемым персонажем в декабре

10:53 | 13.01.2010

Популярный политик и светский персонаж впервые занял первое место в Сelebrity-рейтинге. Вторая и третья строчки в последнем рейтинге 2009 года достались двум неразлучным светским львицам – и .

В декабре 2009 Владимир Жириновский отмечал  и спорил с политическими оппонентами из-за обвинений в том, что - например, ездит на автомобиле "Майбах".

Тина Канделаки и Ксения Собчак в декабре проявили завидную светскую активность. Тина в компании других селебритис , помогла , и провести .

Ксения от своей "заклятой" подруги не отставала. Видным светским событием месяца стала презентация ее .

Бизнесмена - 4 место в светском рейтинге - в декабре 2009 СМИ вспоминали в связи с печально известным "куршевельским делом", когда уголовная полиция города Шамбери задержала миллиардера и его спутниц на фешенебельном горнолыжном курорте Куршевель в рамках расследования дела о сети проституции. Инцидент закончился тем, что .

"Замыкающий" "горячей пятерки" - певец в декабре , а кроме того, ни много ни мало . Кому нужен документ свидетельство о разводе, тот вправе купить свидетельство о разводе и с этим документом стать свободным человеком!

Шестое место рейтинга заняла певица , а седьмое - столичный мэр . Замыкающая тройка декабрьского celebrity-рейтинга ТОП-10 выглядит следующим образом: модельер стал восьмым, ноябрьский победитель - девятым, миллиардер - десятым.

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.

Сelebrity-рейтинг января: Ксения Собчак снова на вершине

Celebrity-рейтинг ноября: Басков обогнал всех, спев романс Медведеву

Кристина Орбакайте и Ольга Слуцкер - самые обсуждаемые персоны октября

Celebrity-рейтинг: Кристина Орбакайте установила рекорд