сейчас
в Москве
13:57
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Сelebrity-рейтинг января: Ксения Собчак снова на вершине

Светский тандем телеведущих и расположился на первой и второй строчке январского Сelebrity-рейтинга. Компанию в "горячей тройке" дамам составил миллиардер Роман Абрамович.

В светской жизни Ксении Собчак в первом месяце 2010 года произошло немало событий. Во-первых, в СМИ прошла о ее новом возлюбленном - бизнесмене Олеге Малисе, с которым Ксения встречается вот уже около года. Во-вторых, Собчак вместе с другими знаменитостями в новогодние каникулы отдохнула в Куршевеле, где приняла участие в . В-третьих, телеведущая засветилась и на премьере . 

Светская деятельность Тины Канделаки была чуть менее бурной, чем у ее подруги и поэтому она оказалась на одну строчку ниже Ксении. Новогодние каникулы телеведущая провела не только в Куршевеле, но и в Абу-Даби. Кроме того, Тина побывала в Карачаево-Черкесии, где .

Январь 2010 для миллиардера (третье место Celebrity-рейтинга) выдался весьма "затратным". Сначала он приобрел около тридцати пяти образцов современного искусства (Eclipse). В частности, на "Затмении" появились работы скульптора Саймона Аллена стоимостью от ₤5 до ₤18 тыс., а также абстрактные полотна художника Тревора Белла стоимостью ₤25 тыс.

Кроме того, невеста Романа Абрамовича и мать его ребенка - коллекционер (16-е место Celebrity-рейтинга) .

Четвертую строчку январского рейтинга занял мэр Москвы , следом за ним расположились бизнес-леди и режиссер – пятое и шестое место соответственно.

Следующая тройка участников рейтинга выглядит следующим образом: певец и депутат (седьмое место), спортсмен и депутат (восьмое место), стала девятой.

Тенор , который в декабре 2009 года возглавлял Celebrity-рейтинг, в этом месяце занял только десятое место.

Рейтинг является совместным проектом сайта и и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.











Юрий Лужков впервые возглавил Celebrity-рейтинг

Celebrity-рейтинг ноября: Басков обогнал всех, спев романс Медведеву

Владимир Жириновский стал самым обсуждаемым персонажем в декабре

Кристина Орбакайте и Ольга Слуцкер - самые обсуждаемые персоны октября

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Стивен Сигал © РИА Новости. Екатерина Чеснокова