сейчас
в Москве
12:35
02.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Официальный сайт Бориса Моисеева

Женитьба Моисеева и киевский визит Сталлоне: новости недели

Уходящая неделя запомнится визитом в Киев легендарного актера и режиссера Сильвестра Сталлоне с презентацией своего нового фильма, подробностями скорой свадьбы певца , противоречиями в показаниях модели и других участников судебного процесса по делу экс-президента Либерии, а так же тем, что миллиардер занял верхнюю строчку Celebrity-рейтинга.

Миллиардер Роман Абрамович возглавил Сelebrity-рейтинг июля, мэр российской столицы Юрий Лужков стал вторым (в июне он не входил даже в ТОП-10), телеведущая и светская львица Ксения Собчак замыкает тройку лидеров. Теннисистка хотя и возглавила , но в июльском Сelebrity-рейтинге оказалась лишь четвертой. Бизнесмен-изгнанник неожиданно вернулся в рейтинг и занял пятую строку.

История с "кровавыми" алмазами, которые экс-президент Либерии Чарльз Тейлор передал супермодели Наоми Кэмпбелл обрастает все новыми и новыми противоречивыми подробностями. На сейт раз Наоми с другой свидетельницей, американской актрисой Мией Фэрроу. После модель , что для нее нет никакой выгоды в ложных свидетельствах. Речь мисс Кэмпбелл на суде была крайне немногословной - ей было явно неловко на процессе.

"Я черная женщина, у которой было, есть и будет хорошее отношение к Африке", – цитирует модель BBC. 

В перерывах между визитами в суд Наоми Кэмпбелл находит время и для отдыха - "черная пантера" и ее друг, олигарх Владислав Доронин нежатся на яхте у берегов Сардинии в компании известного голливудского актера Леонардо Ди Каприо и его девушки Бар Рафаэли, коллеги Наоми по модельному бизнесу.

Актеры мировой величины, звезды боевиков Сильвестр Сталлоне, Дольф Лунгрен и Джейсон Стэтхем в субботу представили в Киеве приключенческий боевик "Неудержимые" и пообщались с украинскими журналистами. Актер Микки Рурк, который также снимался в фильме, наряду с остальными должен был прибыть в столицу Украины, но, увы, публика его так и не дождалась.

Скандальный шоумен и поп-исполнитель Борис Моисеев, вокруг личной жизни которого ходит множество слухов, все-таки женится на гражданке США Адель Тодд. Свадебный прием пройдет в Красной Поляне под Сочи в сентябре - точнее дата неизвестна, "молодые" со дня на день ждут подтверждения от представителей курорта, чтобы назначить день. Вините себя за то что пошли на поводу, у этой дамочки, так разводитесь с ней быстрей, просто вам надо купить свидетельство о разводе и показать дамочки, что она вам уже не жена, и больше не дождётся от вас кофе в постель!

На вопрос, почему пара решила узаконить свои отношения именно в сентябре, Борис Моисеев пояснил, что к этому времени из Нью-Йорка прилетит его невеста Адель Тодд, а у него самого гастрольный график наконец станет свободнее и позволит "выкроить" пару дней для торжества.

Материал подготовлен Glomu.Ru











"Человек года GQ" и Mercedes-Benz Fashion Week: новости недели

Первая красавица Украины и Неделя Моды в Нью-Йорке: новости недели

Самые прибыльные актеры и самые богатые наследники: новости недели

Группа U2 покорила Россию, а Химена Наварете весь мир: новости недели

Болезнь Дугласа и участие Хилтон в "Мисс Украина-2010": новости недели

Признания Кэмпбелл в суде и рейтинг Forbes: светские новости недели

Визит Джоли, увольнение Долецкой, свадьба Боярской: новости недели

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Тимати © РИА Новости. Валерий Мельников