сейчас
в Москве
07:25
05.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Franck Prevel/Files

О них говорят: Александр Маккуин завещал 50 тыс фунтов своим собакам

В центре внимания СМИ оказалось завещание модельера Александра Маккуина и новый иск против актрисы Линдси Лохан. Также таблоиды пишут о линии одежды, созданной Эми Уайнхаус.

Оглашено завещание Александра Маккуина

В Британии огласили завещание дизайнера , скончавшегося в прошлом году, сообщает . 50 тысяч фунтов стерлингов Маккуин завещал своим собакам. По 250 тысяч отошли трем сестрам и двум братьям дизайнера. На 200 тысяч меньше получили его крестник и племянники. Кроме того, Маккуин не забыл и о своих помощниках по хозяйству – Марлен и Сезаре Гарсия. Им отошло также по 50 тысяч фунтов стерлингов. Именно Сезар Гарсия обнаружил тело , повесившегося в шкафу. Остальные деньги из 16-миллионного состояния Маккуин завещал на благотворительность. Кроме того, некоторые суммы, по завещанию дизайнера, составят стипендии и гранты для студентов колледжа St. Martin's, где он учился.

Александр Маккуин – британский дизайнер. в феврале 2010 года.

Коллекция одежды Эми Уайнхаус поступит в продажу

Коллекция одежды поступит в продажу, сообщает . Оказалось, что друг и коллега исполнительницы Фред Пери в скором времени собирается выпустить три фэшн-линии, которые были завершены до ее смерти. Эми находилась в тесном сотрудничестве с одним из британских модных брендов с 2010 года. Уайнхаус выпустила две коллекции одежды для марки. "Мы очень много сделали для коллекций Осень/Зима 2012. Я спросил ее: - Мы завершили? – Да! - ответила она," – рассказал журналистам Пери. Коллекции будут выпущены после урегулирования авторских прав с семьей Уайнхаус.

Эми Уайнхаус  в минувшую субботу в своем доме на Севере Лондона. Причина смерти пока неизвестна. Певицу в понедельник на кладбище Эджвэрбери.

На Линдси Лохан подали в суд

Против актрисы Линдси Лохан подали новый иск, пишет . Рабочий Стивен Кларк, устанавливавший стереооборудование в доме актрисы, утверждает, что она не оплатила счет. По словам мужчины, он продал и настроил аудио- и видеотехнику, за которые так и не получил деньги. Истец требует взыскать с Лохан 1180 долларов. На прошлой неделе бывшая сотрудница реабилитационной клиники Betty Ford Дон Брэдли против Лохан иск в 1 миллион долларов. Женщина утверждает, что актриса "вывернула ей руку и заставила испытать 8-10 секунд боли" .

Линдси Лохан – голливудская актриса, звезда фильмов "Дрянные девчонки" и "Чумовая пятница".

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Эми Уайнхаус собиралась удочерить 10-летнюю девочку

О них говорят: каникулы Джоли и Питта и шоу Ронни Вуда

О них говорят: Пол Маккартни откроет Олимпиаду-2012 в Лондоне

О них говорят: Эми Уайнхаус умерла от абстинентного синдрома - СМИ

О них говорят: Наталья Водянова встречается с бизнесменом

О них говорят: Джин Симмонс женился на матери своих детей

О них говорят: голову Джастина Бибера отлили из золота

Встреча Дмитрия Медведева и лидера группы U2 Боно © РИА Новости. Михаил Климентьев Леди Гага © Фото: DynaBlast
Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Colombiamoda 2011 © REUTERS/Albeiro Lopera