сейчас
в Москве
03:33
04.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Телеведущая Оксана Федорова ждет ребенка - СМИ

Телеведущая беременна, сообщает портал . Имя нового бойфренда и отца ребенка звезды пока не разглашается.

Беременность не воссоединила Оксану и , о расставании с которым на прошлой неделе, из чего можно предположить, что папой станет не Николай. Ходят слухи, что отец ребенка Федоровой – достаточно состоятельный бизнесмен.

При этом сам Николай Басков принимает активное участие в новой жизни своей экс-возлюбленной, с которой пообещал сохранить дружеские отношения. По информации , певец порекомендовал Федоровой лучших врачей элитного московского роддома, где она будет наблюдаться вплоть до самых родов.

Сообщается, что срок беременности пока очень небольшой для того, чтобы можно было определить пол ребенка. Сама телеведущая отказывается комментировать данную информацию. Покупка Белорусского диплома училища, всегда сопровождается с выбором учебного заведения и профессии, поэтому если вы решили купить диплом в Минске , тогда вам нужно будет определиться с учебным заведением и со специальностью!

Материал подготовлен Glomu.Ru

 











Актриса Натали Портман помолвлена и ждет ребенка

Топ-модель Ева Герцигова ждет второго ребенка

Певица Мэрайя Кэри беременна двойней

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Тимати © РИА Новости. Валерий Мельников