сейчас
в Москве
08:43
05.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Никита Михалков стал самой обсуждаемой персоной мая

Режиссер Никита Михалков занял первую строчку в майском celebrity-рейтинге, поднявшись сразу на три пункта. Телеведущей Ксении Собчак досталось второе место, а вот балерина Анастасия Волочкова, четырежды становившаяся лидером рейтинга, спустилась на третью позицию.

Российский режиссер вырвался в лидеры майского рейтинга знаменитостей. Месяц для Никиты Сергеевича выдался действительно насыщенным. Режиссер о своей отставке с поста председателя совета при Минобороны РФ, вместе с чем он потерял и спецсигнал на автомобиле. Однако через некоторое время в интернете видео, где машина, принадлежащая Михалкову, объезжает пробку по встречной полосе. Режиссер признался, что за рулем автомобиля был действительно он, но отказался извиняться, объяснив свой поступок спешкой. Также в мае Никита Сергеевич вновь : его младшая дочь Надежда родила первенца.

Вторая строчка celebrity-рейтинга досталась российской телеведущей . В мае СМИ писали о Собчак с бойфрендом, бизнесменом . Также в мае, войдя в сотню самых красивых людей столицы, Ксения , что красавицей себя не считает, а награду ей присудили по знакомству. В прошедшем месяце телеведущая  трогательной колонкой об отце на литературных чтениях журнала "Русский Пионер".

Первый раз третьей по счету в рейтинге знаменитостей стала балерина . В мае Волочкова снова рассказала СМИ, что поддерживает очень теплые отношения с бывшим мужем, бизнесменом Игорем Вдовиным. Тем не менее, она не оставляет надежды встретить настоящего мужчину и родить от него сына.

Четвертую строчку рейтинга занимает певица . Следом за ней расположился режиссер , который намерен построить кинотеатры по всей России.

Шестой в этом месяце стала галеристка , а седьмое место досталось главному редактору журнала "Hello" . Восьмым в мае стал певец , потерявший сразу 5 пунктов. На девятой строчке теннисистка . Спортсменка очень уверенно выступила на турнире "Roland Garros", а также запустила собственный конфетный бренд - Sugarpova.

Замыкает первую десятку майского celebrity-рейтинга бизнесмен .

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.











Рейтинг звезд: Анастасия Волочкова лидирует четвертый раз подряд

Анастасия Волочкова продолжает оставаться самой обсуждаемой персоной

Анастасия Волочкова стала самой обсуждаемой персоной второй раз подряд

Лиза Боярская и Максим Матвеев © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Леди Гага © REUTERS/Mario Anzuoni
Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Художник Андрей Бильжо и президент фонда "Линия жизни" Фаина Захарова во время презентации книги "Линии жизни © РИА Новости. Валерий Левитин