сейчас
в Москве
08:43
05.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Кушнир Продакшн

Ирина Слуцкая записала песню для ледового шоу Татьяны Тарасовой

Фигуристка записала песню злой феи Карабос для ледового шоу Татьяны Тарасовой.

В новом ледовом шоу Татьяны Тарасовой "Спящая Красавица", которое пройдет в СК "Лужники" с 16 декабря по 8 января, Слуцкая исполняет роль феи Карабос. По сценарию фея очарует Спящую Красавицу и будет охранять ее сон.

"Участие в ледовом мюзикле "Спящая красавица" - своего рода вызов для меня, потому что позволит одновременно реализоваться в трех разных жанрах и показать на сцене своеобразный синтез ледовой хореографии, актерского мастерства и вокального исполнения. Ведь один из номеров я буду исполнять под запись собственного вокала – и это совершенно уникальный опыт для любого фигуриста. А работать с Татьяной Тарасовой для меня, безусловно, большая честь. Я сама с детства обожала сказку "Спящая красавица", и мой сын Артем был просто в восторге, когда узнал, что я буду играть злую фею Карабос!", - рассказала Слуцкая.

У Ирины уже есть подобный опыт: в 2009 году фигуристка исполнила композицию "Новогодняя" дуэтом с Сергеем Кристовским, участником группы Uma2rmaH, а в марте 2011 состоялась .

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Кушнир Продакшн











Лиза Боярская и Максим Матвеев © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Леди Гага © REUTERS/Mario Anzuoni
Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Знаменитые вегетарианцы © РИА Новости. Екатерина Чеснокова