сейчас
в Москве
04:20
19.09.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon


 © РИА Новости

Турнир по футболу на Кубок Рублёвки

С 6 по 16 сентября на территории пансионата Управления делами Президента РФ "Петрово-Дальнее" пройдет очередной турнир по футболу с участием жителей Рублевки и их друзей.

"Кубок Рублевки" был создан год назад.  Идейным вдохновителем стал ресторатор Аркадий Новиков, а  пятикратный чемпион России по футболу, главный тренер сборной России по пляжному футболу Николай Писарев стал Президентом турнира.

Главная цель организаторов - пропаганда здоровой жизни и объединение жителей Рублевки вокруг футбола, а также восстановление традиций любительского футбола.

В состав команд входят известные спортсмены прошлого и настоящего времени, политики, и бизнесмены. Мероприятие рассчитано на 1000 человек.

Планируется, что соревнования будут широко освещаться на радио и телевидении, а также в глянцевых и спортивных изданиях. В качестве гостей ожидаются не только жители Рублевки, но и знаменитости - политики, бизнесмены, деятели культуры и спорта, звезды шоу бизнеса, к примеру Степан Михалков, Игорь Бутман, Крис Кельми, Шамиль Тарпищев, Юрий Сёмин, Андрей Фомин, Марат Сафин, Александр Жулин, Оксана Робских, Виктор Гусев, Александр и Екатерина Стриженовы и др.

16 сентября - финал, выступления групп поддержки, церемония награждения победителей и участников турнира, праздничный фуршет от ресторанов Аркадия Новикова и развлекательная музыкальная программа.



Самые популярные материалы


(c) Анна Субботина

В свете

Фотографии
Валерия Новодворская и Алексей Венедиктов © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой