сейчас
в Москве
11:44
11.05.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


Светский рейтинг. Top-20 марта


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

Первый весенний Celebrity-рейтинг Glomu.ru и Public.ru преподносит сюрпризы. Лидерство сменилось - с первого места Анастасию Волочкову, покинувшую Top-20 светских персонажей, сместила Сати Спивакова, новичок Celebrity-рейтинга.

Одним из самых громких событий светского марта в Москве стало . На торжестве присутствовала и госпожа Спивакова. Кроме того, в минувшем месяце Сати посетила и презентацию диска Дениса Мацуева, оставившую след в сердцах многих светских персон.

С 36-го места в прошлом месяце на второе переместился Эмин Агаларов. На это повлияли события, связанные с "детищем" бизнесмена - открытием в "Крокус Сити Молле" Maison Martin Margiela, первого монобутика одной из самых концептуальных в мире моды марок.

Также новой персоной в Celebrity-рейтинге стала Рената Литвинова. Не последнюю роль в этом сыграла , прошедшая еще в феврале, но обсуждения которой "захватили" и март. Тем более, что на премьере произошел скандал, во время которого Земфира . Кроме того, недавно прошел концерт Земфиры в "Олимпийском", почетной гостьей которого стала и Рената Литвинова. Все эти события привели госпожу Литвинову на восьмую строчку рейтинга.

На пятнадцатом месте в прошедшем месяце оказался банкир Александр Гафин. На это повлияло его присутствие на двух ярчайших событиях первого весеннего месяца - юбилее Владимира Сюткина и .

Помимо появления новых персон, в рейтинге произошли и другие изменения. Так, губернатор Чукотки и бизнесмен Роман Абрамович поднялся с шестого места на четвертое. Отвоевав одну позицию, на шестой строчке оказалась Ксения Собчак. Тина Канделаки, в свою очередь, поднялась с четырнадцатого на пятое место.

На той же, что и в феврале, строчке в мартовском Celebrity-рейтинг остался, пожалуй, только Аркадий Новиков. Ресторатор в очередной раз занял почетное третье место. Стабильную "бронзу" ему удается одерживать за счет постоянного посещения светских мероприятий (в марте он, например, побывал на показе Игоря Чапурина и ). Кроме того, в начале весны Новиков шокировал общественность .

Рейтинг является совместным проектом сайта и Public.Ru и составлен по данным с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.


Загружается, подождите...
Самые популярные материалы




Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Филипп Киркоров © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой