сейчас
в Москве
01:03
11.05.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Владимира Харченко

Юбилейные скачки Гран-При Радио "Монте-Карло"

В этом году уникальному светскому мероприятию - скачкам Гран-При Радио «Монте-Карло» исполняется пять лет.

Юбилейные скачки пройдут 25 мая на Центральном Московском ипподроме. Сбор гостей - в 12:00.

Непременное условие посещения Скачек - это соблюдение традиционного дресс-кода: элегантные платья и шляпки для дам, пальто-фраки светлых оттенков и «визитки» для господ. Именно поэтому «Гран-При Радио Монте-Карло» - это великолепный шанс продемонстрировать вкус, умение одеваться и знание этикета.

В рамках мероприятия пройдет 23 состязания, главным из которых станет скачка «Гран-При Радио Монте-Карло» для лошадей чистокровной английской породы. По традиции призы жокеям-победителям  будут вручать - Генеральный директор холдинга «Русская Медиагруппа» Сергей Кожевников и звезды шоу-бизнеса. Также одной из самых захватывающих станет уникальная барьерная скачка. Маршрут соревнования будет состоять из шести препятствий. В этом забеге примут участие около десяти лошадей, и только одной достанется специальный приз Радио «Монте-Карло».

Почетных гостей ждут изысканные угощения, деликатесы и лучшие напитки. Для всех желающих в секторах будет организована работа касс тотализатора, на котором вы сможете проверить свои интуицию и удачу!






Юбилейные скачки Гран-При Радио "Монте-Карло"  © РИА Новости. Фото Владимира Харченко

Загружается, подождите...
Самые популярные материалы



Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Филипп Киркоров © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой