сейчас
в Москве
04:37
18.04.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







Celebrity-рейтинг. Самые светские в январе


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

В январе самой обсуждаемой персоной стала балерина Анастасия Волочкова. Пьедестал почета celebrity-рейтинга с ней разделили Николай Басков и Ксения Собчак, оказавшиеся соответственно на втором и третьем местах.

Возглавила celebrity-рейтинг в январе , слухи о беременности которой в одно мгновение заполонили интернет. Но как оказалось, это всего лишь слухи. PR-директор Волочковой Наталья Никитина . По словам Никитиной, все опубликованные сообщения – это выдумка журналистов и ничем не подкрепленные слухи. Сама балерина комментировать эту информацию не стала.

Второе место celebrity-рейтинга досталось . "Золотой голос России" ни одного события января не оставил без внимания.

Жизнь телеведущей , занявшей третью строчку рейтинга, также была достаточно насыщенной. Она успела и покататься во французском Куршавеле, молодоженам Авдотье Смирновой и Анатолию Чубайсу. Также в комедии 3D-комедии Марюса Вайсберга "Ржевский против Наполеона", самых влиятельных женщин России, а на "Пионерских чтения" .

Четвертую строчку celebrity-рейтинга заняла , которая скоро должна стать мамой.

На пятом месте рейтинга оказался . Бизнесмен активно взялся за предвыборные мероприятия. Прохоров настолько ответственно подошел к своей новой роли, что , как только встретить свою любовь. А России Михаила Прохорова стали знаменитые актеры, спортсмены, журналисты.

Шестое место рейтинга досталось роману бизнесмену . А седьмая строчка ушла , который в январе Народного артиста РСФСР Сергея Шакурова. На восьмом месте оказалась , которая 12 января , Киры Муратовой "Кинопробы. Одноклассники". За Литвиновой в списке следует . А замыкает десятку лидеров .

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.



Самые популярные материалы


Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Мотивы моды прошлых лет в нарядах современных знаменитостей © РИА Новости. Илья Питалев