сейчас
в Москве
12:48
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





Музыкант Род Стюарт сыграет свадьбу на итальянском острове Капри

РИМ, 15 июн - РИА Новости, Елизавета Зорина. Известный музыкант Род Стюарт (Rod Stewart) сыграет свадьбу со своей подругой, моделью Пенни Ланкастер (Penny Lancaster) на итальянском острове Капри в субботу, сообщили местные СМИ.

Как ранее писали многие журналы, пара очень долгое время не могла определиться с выбором места проведения церемонии бракосочетания. Вначале Стюарт и Ланкастер собирались пожениться во Франции, где он в 2005 году на смотровой площадке Эйфелевой Башни попросил руки любимой.

Помимо Франции, пара рассматривала и вариант Испании (предки Стюарта - испанцы), пока выбор не пал на Италию.

Это будет уже третий брак Стюарта. На этот раз 62-летний музыкант обещает устроить грандиозные торжества. Многочисленные знаменитые гости, в числе которых будут Элтон Джон с супругом, Мик Джаггер и Пэрис Хилтон, будут доставлены на Капри на двух личных самолетах музыканта. На острове их разместят в отеле, где Ричард Бартон сделал предложение Элизабет Тейлор.

Выходец из Шотландии Род Стюарт прославился в семидесятые годы благодаря песням Sailing, The First Cut is the Deepest, Da Ya Think I'm Sexy?, Downtown Train и другим хитам, которые разошлись в общей сложности 250 миллионами пластинок.

С Пенни Ланкастер певец познакомился в 1998 году. В ноябре 2005 года у них родился сын. От двух первых браков у музыканта есть еще шестеро детей.











Новости Google: свадьба основателя и слухи о продаже компании

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Коллекция Диор на недели моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes