сейчас
в Москве
16:34
16.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © flickr.com/ StephenCarlile

О них говорят: Леди Гагу обвиняют в мошенничестве

В центре внимания СМИ оказалась татуировка Дженнифер Энистон и обручальное кольцо Кристал Харрис. Также таблоиды пишут о том, что на Леди Гагу подали в суд.

На Леди Гагу подали в суд

На американскую певицу подали в суд, пишет . Пятимиллионный иск против исполнительницы был подан юристом Ари Крешем в связи с благотворительной деятельностью певицы. После событий в Японии в марте этого года на сайте Леди Гаги стартовала акция "We Pray for Japan": пользователям предлагалось купить , расписанной Гагой, а также заплатить 4 доллара за доставку и налоговые сборы. По мнению истца, таможенные сборы были завышены и так до сих пор неизвестно, сколько средств перечислено на счет пострадавших от землетрясения, а сколько – осело в карманах организаторов акции. "Я сужусь с Леди Гагой просто потому, что хочу получить ответ, где те деньги, которые она собирала на благотворительность," - сказал журналистам Ари Креш. "Мы обратились к юристам певицы, но все, чего мы от них добились, это заявление, суть которого сводится к следующему – "ну, да, честь денег была задержана, но мы не знаем, сколько," - добавила в интервью коллега Креша, Элисон Оливер. Дело будет разбираться в федеральном суде штата Мичиган в конце этого года.

Леди Гага – американская певица, танцовщица, автор песен. Лауреат 5 премий "Грэмми" и 4 премий EMA.

Дженнифер Энистон сделала татуировку в честь любимого пса

Голливудская актриса Дженнифер Энистон сделала татуировку в честь любимого пса, умершего в мае, пишет журнал . На внутренней стороне стопы актрисы выгравировано имя ее любимца – Норман. По заверениям знакомых Энистон, она очень тяжело пережила утрату собаки, вместе с которой прожила 15 лет. Это не единственное проявление любви к питомцу со стороны актрисы. Так, в мае этого года она, по слухам, новую недвижимость на имя своего пса Нормана.

Кристал Харрис продает обручальное кольцо

Бывшая невеста основателя империи Playboy Хью Хефнера, модель Кристал Харрис, продает свое обручальное кольцо, сообщает портал . Девушка была замечена в одном из ювелирных магазинов Сан-Диего. По сведениям очевидцев, она попросила ювелира оценить обручальное кольцо, первоначальная стоимость которого составляет 90 тысяч долларов. Продавец спросил Харрис, не жалко ли ей расставаться с кольцом и Хью. "Ты что, шутишь? Это была игра на публику," - ответила модель. На прошлой неделе она бывшему возлюбленному спаниеля Чарли, а то самое кольцо оставила себе.

Свадьба 25-летней Харрис и 85-летнего Хефнера должна была состояться 18 июня, но была , так как невеста передумала. По словам девушки, к такому решению она пришла из-за Хефнера.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют свадьбу в сентябре

О них говорят: голливудские актрисы стали жертвами мошенничества

О них говорят: Дэвид Духовны и Теа Леони решили пожить отдельно

О них говорят: роман Хью Хефнера и признание принца Гарри

О них говорят: Майк Тайсон отметил свадьбу во второй раз

О них говорят: в Екатеринбурге открыли памятник Майклу Джексону

О них говорят: Стелла Музи опровергла слухи о романе с Мэлом Гибсоном

Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Дженнифер Энистон © Фото: Angela George Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский © РИА Новости. Екатерина Чеснокова