сейчас
в Москве
16:39
16.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Flickr.com/octal

О них говорят: Майк Тайсон отметил свадьбу во второй раз

В центре внимания СМИ оказалась свадьба Майка Тайсона и роман певицы Мадонны. Также таблоиды пишут о невнимательности Кейт Мосс и возглавившем очередной рейтинг Расселе Брэнде.

Майк Тайсон отметил свадьбу во второй раз

Знаменитый боксер Майк Тайсон и его супруга Лакие Спайсер отметили свадьбу еще раз, сообщает портал . Пара справила торжество в Лас-Вегасе. Примечательно, что для гостей четы Тайсон, которые приехали отметить общий день рождения супругов, свадебная церемония оказалась настоящим сюрпризом. Как только приглашенные прибыли на вечеринку, спортсмен и его жена появились в нарядах жениха и невесты. "Пара была очень счастлива. Они искренне сказали свои обеты. Они очень трогательно смотрелись, думаю, это настоящая любовь," - рассказал журналистам представитель компании La Bella Wedding Chapel, который занимался церемонией.

Майк Тайсон – американский боксер, дважды завоевал титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Мадонна снова встречается с французским танцором

Знаменитая певица возобновила роман с французским танцором Брахимом Заибатом, пишет сайт . 52-летнюю певицу и 24-летнего танцовщика видели в Париже, в ресторане Espadon отеля Ritz. На следующий день звезда отправилась на блошиный рынок, а после этого – на обед с возлюбленным. Вечером пара посетила один из ночных клубов города. Очевидцы утверждают, что Мадонна и Брахим постоянно целовались.

Напомним, информация о появилась в мае этого года. По слухам, Мадонна и Заибат расстались из-за различий в религиозных взглядах.

Мадонна – популярная певица, автор песен, танцовщица, актриса. Лауреат премии "Золотой глобус". В 2008 году была включена в "Зал славы рок-н-ролла".

Кейт Мосс чуть было не потеряла свое обручальное кольцо

Британская модель Кейт Мосс чуть было не потеряла свое обручальное кольцо стоимость 14 тысяч фунтов стерлингов, сообщает . Мосс приехала поддержать своего жениха, гитариста группы "Kills" Джейми Хинса, на фестиваль "Гластонбери". Веселясь на концерте, модель обнаружила, что кольца на ее пальце нет. "Все, включая саму Кейт, ползали по грязи и искали это кольцо. Через два часа, все еще рыдая, она отправилась в туалет. Она обнаружила, что кольцо застряло в ткани ее сумочки. Кейт истерически смеялась, но никто из искавших не нашел, что это было смешно," - рассказал журналистам очевидец событий.

Свадьба Кейт Мосс и Джейми Хинса . Место проведения торжества пока неизвестно.

Рассел Брэнд стал самым популярным вегетарианцем

Британский комик Рассел Брэнд стал самым популярным вегетарианцем по версии организации PETA, пишет портал . "Вы не должны есть животных. Они многое для нас значат," - озвучил свою позицию 36-летний Брэнд. Также в список самых интересных мужчин, которые не употребляют мясо, вошел актер Хоакин Феникс. Женский рейтинг самых сексуальных звезд-вегетарианок возглавила актриса Кристен Виг. Компанию в списке ей составили актрисы , Оливия Уайлд и Энн Хэтэуэй, тоже не употребляющие мяса.

Рассел Брэнд – британский комик, актер, телеведущий, писатель. С 14 лет является вегетарианцем.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Алексей Даничев











О них говорят: принц Гарри встречается с моделью

О них говорят: Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют свадьбу в сентябре

О них говорят: голливудские актрисы стали жертвами мошенничества

О них говорят: Дэвид Духовны и Теа Леони решили пожить отдельно

О них говорят: роман Хью Хефнера и признание принца Гарри

О них говорят: Леди Гагу обвиняют в мошенничестве

О них говорят: в Екатеринбурге открыли памятник Майклу Джексону

Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Дженнифер Энистон © Фото: Angela George Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Неделя моды в Дакаре © REUTERS / Finbarr O'Reilly