светские риа новости

"Впервые вместе!" Земфира и Рената представили журнал Citizen K

18:36 | 03.10.2007

2 октября Издательский Дом "Коммерсантъ" представил свой новый продукт – журнал Citizen K. Издание не понаслышке знакомо тем, кто часто бывает в европейских странах; там Сitizen K популярен как за счет качественного содержания и красивого оформления, так и за счет цены, всего 1 евро.

При входе в галерею всем гостям предлагали ознакомиться с новым журналом: многие быстро поняли, что несмотря на внушительное количество экземпляров, их скоро не останется и бросились разбирать. Так, Андрей Козырев уговаривал организаторов: "Может быть, можно куда-то отложить?" "За шкаф, например", - нашлась его спутница. Но, увы, откладывать отказались. Телеведущая Александра Вертинская также ходила по залу с двумя журналами: "Вот так, в ручках ношу", - объясняла она интересующимся, нельзя ли все-таки припрятать несколько и для них.

"Впервые Земфира и Рената вместе!" – гласил слоган на журнале Citizen K. Дивы действительно были вместе почти весь вечер.

Земфира, заявленная как основная участница презентации, вместе с актрисой Ренатой Литвиновой выбежали к гостям перед выступлением совсем ненадолго: певица демонстративно не хотела быть запечатленной прессой.

[-img:1-][-img:2-][-img:3-]

Рената Литвинова, проводив Земфиру готовиться к выступлению, встретила в холле знакомую и сетовала: "Ну, никогда тебе нельзя дозвониться, никогда!" Помимо нее, актриса пообщалась практически со всеми присутствовавшими VIP – с кем-то чокнувшись, с кем-то лишь обменявшись несколькими фразами. Пожалуй, больше всего времени Рената посвятила основателю журнала господину Капкоффу.

Стоит отметить, что в галерее "Триумф" весь вечер ждали особо важных гостей: среди журналистов упорно бродил слух, что к десяти часам ждут не только , владельца медиахолдинга "Коммерсантъ", но и , и даже .

В ожидании олигархов внимание прессы было приковано и к , местонахождение которой можно было стопроцентно определить по вспышкам фотокамер, которые преследовали ее все время. Впрочем, светская львица не дождалась концерта, а поспешно убежала за некоторое время до начала.

Ненадолго заехал бизнесмен , который покинул вечер также очень быстро – вместе с Андреем Козыревым. "Ну а что, я побыл, все посмотрел, пообщался… Поехал", - подытожил он.

[-img:4-][-img:5-]

Концерт Земфиры был непродолжительным, но ярким – присутствующие очевидно впечатлились и после окончания его, в фойе еще долго обсуждали разницу между ранним творчеством певицы и нынешними песнями. Тем не менее, уже к одиннадцати вечера галерея "Триумф" практически опустела, хотя самые стойкие все еще оставались в курительной комнате, задаваясь политическими и общественными вопросами.

Слава Мирская

Carrera y Carrera представили бутик в отеле Ritz Carlton

"Играем, чтобы вам было весело": Земфира представила новый альбом

Роман Абрамович посетил концерт Земфиры

Made in Italy: прием в честь презентации нового журнала "Italia"

Земфира и Рената представили новый журнал Citizen K. Видео