сейчас
в Москве
04:53
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Роман Абрамович посетил концерт Земфиры

Посвященная началу учебного года акция "Школьный вальс", в рамках которой выступили певица Земфира и группы Billy's Band и Esthetic Education, прошла в среду в клубе "Апельсин".

"Я люблю Москву. Москва не повлияла на меня в творческом смысле - мне кажется, что сформировалась я до того, как переехала, но она стала моим домом. Если ты дружелюбен к городу, то и он дружелюбен к тебе - у нас все в порядке", - сказала Земфира на пресс-конференции.

Самый именитый и богатый из поклонников Земфиры, Роман Абрамович, не упустил случая появиться вчера в клубе на концерте любимой певицы, а заодно и поздравить ее с прошедшим днем рождения. Появление такого редкого в Москве гостя не осталось незамеченным и стало большим сюрпризом для публики.

Информацию о его визите на концерт подтвердил продюсер певицы, Борис Барабанов. По его словам, Роман Абрамович является давним поклонником творчества Земфиры.

Губернатор Чукотки был неоднократно замечен на ее концертах, к примеру, на презентации альбома "Вендетта". А как-то Абрамович даже снизошел до того, что позволил себе потанцевать на выступлении Земфиры на юбилее журнала Harper"s Bazaar год назад, правда, строжайшим образом запретив фотосъемку. Также он часто нанимает ее выступать на своих вечеринках.

На сей раз Абрамович появился не один. Первой в VIP-ложу проскользнула его подруга Дарья Жукова, а через несколько минут к ней присоединился сам олигарх и близкая подруга Земфиры Рената Литвинова.

Специально для Абрамовича Земфира исполнила песню We are the champions, а после выступления поспешила лично поприветствовать высокого гостя.











Роман Абрамович не покупал проект "Земфира" - пресс-атташе певицы

Звездный забег на концерт Бейонс

"Ногу Свело": идем на Запад?

Светские слухи: Роман Абрамович расстался с Дарьей Жуковой

Абрамович строит курортный комплекс на Кипре

"Впервые вместе!" Земфира и Рената представили журнал Citizen K

На своем концерте Дмитрий Хворостовский одарил женщин цветами

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников