сейчас
в Москве
20:49
24.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Алсу надела на открытие бутика платье от золовки - Юлии Сафиной

В одном из особняков в центре Москвы прошел прием по случаю открытия бутика основательницы VIP-ателье Image Control Юлии Сафиной. Магазин под названием Icon в скором времени распахнет свои двери для всех посетителей. В нем будут представлены лучшие модели известного luxury-ателье.

Юлия - золовка Алсу, жена брата певицы Марата. Поэтому на приеме присутствовали представители семейства Сафиных:  помимо самой Алсу, появившейся, естественно, в сопровождении мужа Яна Абрамова, пришел также ее отец Ралиф.

Уделили внимание мероприятию певец Аркадий Укупник и светская львица Мария Лобанова, которая с заметной радостью общалась с виновницей торжества.

Кроме того, посетили прием и участники трио Fresh Art в полном составе. Именно эти дизайнеры занимались подготовкой фотосессии Алсу в платьях от Юлии Сафиной. Правда, надолго они на мероприятии не задержались и показ вечерних туалетов не застали.

Зато полюбоваться нарядами, которые будут представлены в Icon, остались многие другие. Среди них были сама Алсу в компании родственников, а также певица Ариана. Кстати, во время дефиле и приема Алсу была одета в бордовое мини-платье, созданное в ателье Image Control. Такая же модель, правда, зеленого цвета, была продемонстрирована на подиуме.

В то время, когда звездные гости наслаждались показом, стоя рядом с подиумом, и позировали фотографам, Александр Иншаков оставался в тени.  Он наблюдал за моделями с довольно приличного расстояния, скромно стоя в уголке, куда не падал яркий свет.

И все же, посмотреть дефиле смогли не все. Например, обладательница титула "Мисс Россия 2003 года" Виктория Лопырева опоздала к началу и не успела оценить демонстрацию вечерних платьев.

Но на успехе приёма это не отразилось. О нём можно судить по отзывам . Она считает одежду от Image Control очень красивой. Да что уж там, в адрес Юлии Сафиной от президента фонда "Русский силуэт" было произнесено весомое: "Молодец!"

Даша Шамина


Алсу с мужем Яном Абрамовым на приеме по случаю открытия бутика Icon © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Красивая обувь и разговоры о мужчинах объединяют светских дам

Дана Борисова похвасталась фотографиями дочки

Праздник для детей и взрослых класса luxury

Куснировичу не хватило места на открытии нового бутика в ГУМе

Открытие обновленного клуба "Мост" прошло без Мамута

Алсу с мужем Яном Абрамовым на приеме по случаю открытия бутика Icon © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Алла Вербер © РИА Новости. Фото Михаила Фомичева Сати Казанова © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
ужин Сати Спиваковой © Marka FF