сейчас
в Москве
05:00
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © The MOST

Открытие обновленного клуба "Мост" прошло без Мамута

В минувший weekend московский бомонд собрался, чтобы отметить "предоткрытие" клуба "Мост", обещающего стать одним из самых модных мест и принадлежащего владельцу компании "Суп" . Реконструкция заведения длилась четыре года и "съела" ни один миллион американских долларов. И вот, наконец, любители ночной жизни дождались.

Вход в клуб, как и ожидалось,  соседствует с входом в одноименный ресторан. На клубном входе выстроилась охрана, осуществлявшая строжайший фэйс-контроль. Впрочем, его с легкостью преодолели владелец и гендиректор группы компаний "Русский стандарт" и Игорь Косарев, издатель Сергей Пархоменко, владелец "Независимой газеты" Константин Ремчуков, музыкальный критик Артур Гаспарян, адвокат Виталий Корзун и музыкальный продюсер Александр Толмацкий.

Чтобы попасть в клуб, гости вынуждены были спуститься вниз по длинной лестнице, где располагаются несколько залов с уютной барной стойкой и небольшой стильный танцпол. Кроме официантов, разносивших спиртное, новоприбывших встречали мимы, раскрашенные золотой краской.

Основной темой обсуждения среди гостей стали олигархи. Сначала посетовали, что президент "Транснефти" Семен Вайншток разболелся как раз на собственный юбилей (5 октября ему исполнилось 60 лет), и потому его не справляет.  А позже, когда стрелка часов преодолела полуночную отметку, все с недоумением отметили, что ни Александра Мамута, ни его друзей в клубе не видно.

Объяснить это не взялся ни один из гостей. Всем хорошо известно, что ресторан-клуб "Мост" - любимое детище олигарха. Правда, кто-то рискнул предположить, что нынешняя пассия Мамута, дизайнер Алена Ахмадуллина (которая, кстати, была автором костюмов официантов ресторана) могла просто увезти его на парижскую неделю моды.

Впрочем, гости довольно быстро пришли к выводу, что отдохнуть с удовольствием можно и без хозяина. Так что танцы продолжались до четырех утра, как и принято в любом модном ночном клубе столицы.

Анна Субботина











Француз, итальянец и русский – новое "семейство" на кухне в "The Most"

The Most Venice Night: жаркая ночь по-венециански

Танцы под "Градусом": в Москве открылся новый бар

"СУП"чик дня: почем LiveJournal для народа?

Александр Мамут:“Я испытываю привязанность к книгоиздательству”

VIP Night Party Tru Trussardi. Новая жизнь старого клуба "Мост"

Алсу надела на открытие бутика платье от золовки - Юлии Сафиной

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин