сейчас
в Москве
15:55
24.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © The MOST

VIP Night Party Tru Trussardi. Новая жизнь старого клуба "Мост"

18 октября в клубе "theMost" состоялась вторая ежегодная вечеринка VIP Night Party Tru Trussardi. Статус она носила закрытый, а потому все желающие попасть туда, разумеется, не смогли.

"TheMost" - это измененный до неузнаваемости, популярный в начале 2000-х клуб "Мост", перекупленный и перестроенный бизнесменом . Место легендарное, открывшее целую эпоху luxury-клубов, попасть в которые можно только по приглашениям.

Реанимировала старый клуб команда Zeppelin Pro. На это они потратили четыре года и очень много денег. "Финальную сумму вложений уже никто не может обозначить. Только лебеди в женском туалете стоят по 10 тысяч евро, но все равно это ни о чем не скажет, лучше прийти и посмотреть самому", - рассказывает Дмитрий Ашман, участник команды, занимавшейся  "любимым детищем" господина Мамута.

Пришедшим на Tru Trussardi Party открылись высокие своды - если раньше посетители жаловались на тесноту, то сейчас клуб, вмещающий до 500 человек, вырос вглубь и вширь. Огромные зеркала, множество бархатных кресел, шесть  баров, украшенных жирандолями с горящими свечами, гардероб с занавесями из хрустальных нитей и огромная венецианская люстра, которая умеет крутиться вокруг своей оси и плавно менять цвет, как хамелеон. Роскошь тут соседствует с функциональностью: огромные зеркала являются одновременно экранами для видеопроекторов, диджейский помост ездит вверх-вниз, в мужских туалетах пущены "бегущие строки", которые, как обещают, будут информировать о биржевых сводках.

Все это великолепие смогли оценить пришедшие на вечеринку Константин Андрикопулос, Сати Казанова, Константин Крюков, Алена Свиридова и другие. Судя по тому что гости разъехались глубоко за полночь, обновленный клуб "Мост" им явно понравился.

Артур Попов


Открытие обновленного клуба "Мост" прошло без Мамута

Кулинарный дуэт ресторатора и танцовщика в "Реставрации"

"Rайский" отдых перед победой Николая Давыденко

Алсу с мужем Яном Абрамовым на приеме по случаю открытия бутика Icon © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Алла Вербер © РИА Новости. Фото Михаила Фомичева Сати Казанова © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
Алсу с мужем Яном Абрамовым на приеме по случаю открытия бутика Icon © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой