сейчас
в Москве
16:27
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Федорова меняет фамилию, но живет отдельно от мужа

, вышедшая замуж за бизнесмена Филиппа Тофта в середине августа этого года, кажется, надумала сменить свою фамилию на фамилию мужа.

Для публичной персоны, какой является Федорова, это непростое решение, поскольку известность она получила именно с этой фамилией. 

Сейчас Оксана вернулась в Россию, поскольку ей трудно отказаться от карьеры. Филипп Тофт тоже не может бросить свой бизнес, поэтому он пока остался в Германии. Пока сложно сказать, как сложится судьба их брака, если в ближайшее время им не удастся решить, кому идти на компромисс.

Впрочем, в некоторых СМИ проскользнуло сообщение, что на самом деле, супруг Федоровой не является бизнесменом. Ранее в различных интервью Оксана Федорова неоднократно говорила, что ее избранник - влиятельная деловая персона в Германии, а его отец - владелец дорогой клиники. 

"КП"  утверждает, что к ним попал  бесплатный каталог известного московского торгового центра. На его страницах был, в числе прочих моделей, молодой человек, имеющие очень сильное сходство с мужем Федоровой.

В доказательство также приводятся слова друзей мужа Федоровой:











Оксана Федорова раскрыла секреты красоты и стиля

Оксана Федорова: "Женщина не может забеременеть от слухов"

Тайная свадьба Анны Ковальчук

Оксана Федорова: пусть детство каждого ребенка будет счастливым

Оксана Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена

"Мисс США" сохранит свой титул, несмотря на пристрастие к алкоголю

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Показ коллекции Джорджо Армани на неделе моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes