сейчас
в Москве
01:36
01.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Даши Шаминой

Новый шедевр Игоря Чапурина - "бриллиантовое платье"

Дом Моды Chapurin совместно с компанией "Смоленские бриллианты" показал новую коллекцию Haute Couture 2008. Площадкой для этого действия стал Art.Ангар.

Гости начали собираться почти вовремя, что для светских персон несвойственно. Так, одной их первых приехала главный редактор русского Vogue Алена Долецкая. Она была явно рада видеть своих знакомых, к примеру, хозяйку PODIUM Полину Киценко.

Также довольно рано приехали участники группы Esthetic Education. В самом начале вечера солист коллектива Луи Франк мило беседовал со своей женой, актрисой Диной Корзун.

Чуть позже прибыл Константин Андрикопулос. В Art.Ангаре он появился в сопровождении сразу двух дам. Но потом весь вечер не расставался со своей постоянной спутницей.

Кроме того, не одна приехала Татьяна Геворкян. Со своим спутником они тоже были не разлей вода. К слову, Татьяна на этом мероприятии особенно заботилась о своем внешнем виде: даже просила фотографов подержать ее куртку, чтобы не портить кадр.

Практически перед началом показа в Art.Ангар пожаловала с . Девушки почти сразу отправились в зал занимать свои места. Места их, кстати, оказались неподалеку от . Дамы из зала вышли все вместе, мило беседуя.

Помимо прочих, посмотреть на новую коллекцию Игоря Чапурина пожелали и телезвезды Марианна Максимовская, Ольга Кокорекина и Елена Ищеева; а также Елена Козырева, Ирина Попова и .

Перед непосредственным началом показа играла "Les Lumires De Paris" из фильма "Париж, я люблю тебя". Эту же музыкальную композицию можно было услышать перед началом дефиле, закрывавшего Неделю Моды в Москве.

Показ прошел с большим успехом: российская (да и не только российская) богема любит вещи от Игоря Чапурина. Тем более,  в конце дефиле был показан обещанный шедевр модельера - "бриллиантовое платье".

По окончании показа зрители бурно аплодировали. Но долго купаться в лучах славы Чапурин не захотел, поэтому предстал перед гостями всего на мгновенье.

После этого зрители довольно быстро покинули зал, где располагался розовый подиум, а чуть позже и сам Art.Ангар.

Разве что, девушки-модели еще какое-то время делились впечатлениями от показа со своими знакомыми и молодыми людьми. Но и они вскоре разъехались.

Даша Шамина











"Анна Каренина" в Париже: показ Игоря Чапурина

Оксана Федорова стала жемчужиной показа коллекции Яниной

Топ от Чапурина с бриллиантовой "изюминкой"

Показ Чапурина: заключительный аккорд Недели Моды

Показ Swarovski посетили сразу три редактора самых модных журналов

На дне рождения Vogue Cafe разыграли призы от Чапурина

Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Дженнифер Энистон © Фото: Angela George

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Музыкальный конкурс исполнителей "Новая волна 2011" в Риге © РИА Новости. Владимир Саар