сейчас
в Москве
04:40
16.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Angela George

Слухи недели: любовный треугольник и перерыв в карьере Энистон

На прошедшей неделе СМИ обсуждали отца ребенка Линды Евангелисты. Также таблоиды писали о неожиданном решении Дженнифер Энистон и отношениях Джессики Бил и Джастина Тимберлейка.

Отцом ребенка Линды Евангелисты является муж Сальмы Хайек

Отцом ребенка модели Линды Евангелисты , миллиардер Франсуа-Анри Пино. Евангелиста хранила секрет в течение четырех лет. Ранее она утверждала, что родила сына Августина от некоего "архитектора из Нью-Йорка". Тайна раскрылась из-за утечки информации в суде. По слухам, у бизнесмена был роман с Евангелистой в 2006 году. Примерно в это же время он встречался с голливудской актрисой Сальмой Хайек, на которой в 2009 году.

Линда Евангелиста на Пино с требованием уплаты алиментов. Если модель выиграет дело, то она будет вправе требовать 17% от доходов миллиардера, что составит примерно 920 тысяч долларов в год. По предварительным оценкам, доход предприятия бизнесмена составляет примерно 40 миллиардов долларов в год. Годовая зарплата Пино исчисляется в 5,4 миллиона долларов.

Дженнифер Энистон сосредоточится на личной жизни

Голливудская звезда Дженнифер Энистон . По слухам, в этот период актриса планирует сосредоточиться на личной жизни. Перед тем, как полностью окунуться в роман с 39-летним актером Джастином Теру, 42-летняя Энистон должна завершить промо-тур комедии "Несносные боссы". "Джен уходит из кино на год. И будет наслаждаться свободным временем," - сообщил знакомый звезды. Также источник из окружения актрисы добавил, что во время затяжного отпуска актриса планирует заняться собственным проектом – "Девушки Гори", продюсером которого она является.

Дженнифер Энистон – американская актриса, является одной из Голливуда по версии журнала Forbes. Лауреат премий "Эмми", "Золотой глобус". Известна по сериалу "Друзья", фильмам "Марли и я", "Охотник за головами".

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова вместе

Американский певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил . По слухам, молодые люди возобновили свои романтические отношения. "Они снова спокойно могут смотреть друг на друга. Джессика очень хотела вернуть все назад. Они поговорили и решили, что нужно попробовать еще раз," - рассказал журналистам знакомый Тимберлейка. Однако другой источник из окружения звезд подчеркнул, что "пара пока не вместе, но они общаются". Современные производители гемблингового софта постоянно создают новинки для любителей слотов. Ознакомиться с ними помогут игровые автоматы с сайта apparaty5.com .

30-летний Джастин Тимберлейк и 29-летняя Джессика Бил в марте этого года после четырех лет отношений. Звезды начали встречаться в 2007 году, почти сразу после того, как певец расстался с актрисой Кэмерон Диаз.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Слухи недели: скорая звездная свадьба и попытка суицида Рис-Майерса

Новая подруга Мэла Гибсона и неприятности Хью Хефнера - слухи недели

Слухи недели: Малахов сыграл свадьбу, Цукерберг собирается жениться

Патрисия Каас стала москвичкой - светские слухи

Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Дженнифер Энистон © Фото: Angela George Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф на мировой премьере фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" © REUTERS/Dylan Martinez