сейчас
в Москве
14:31
03.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Артура Попова

Награждение "Менеджер года". "Здесь очень весело, но это не страшно"

Издательский Дом Родионова продолжает баловать отечественных бизнесменов наградами. Вслед за наградами и 5 декабря в столичном отеле "Метрополь" чествовали главных менеджеров года.

Главной звездой вечера оказался президент ТНК BP Роберт Дадли. Он без устали отвечал на вопросы журналистов, рассказывая о успехах своей компании, и если то, что он говорил правда -  не избежать ему было в этот вечер получить звание лучшего менеджера.

Недалеко от своего босса стоял Владимир Руга, вице-президент ТНК BP. Казалось, он старался не упустить ни одного слова из того, что говорил Роберт Дадли, запоминая особо важные моменты. Недалеко у стенда "Гараж №1" позировал фотографам . Увидев, на фоне чего он позирует, господин Гафин попытался удариться в воспоминания.

"Я куда-то с ними ездил...", - попытался припомнить он. "Ничего конторка?", - перебил вице-президента Альфа-банка один из фотографов. "Ничего конторка", - согласился тот в ответ.

Вскоре началось то, ради чего, собственно, все в "Метрополе" и собрались - церемония награждения. Тесными компаниями расселись гости за столами и принялись выжидательно смотреть на ведущих. Ими в этот раз оказались Павел Шеремет и Ирина Апексимова. Рассказав немного о журнале "Компания" и заявив, что премия присуждается "как за эффективное управление, так и за умение принимать нестандартные решения", они принялись объявлять победителей.

Первым наградили генерального директора Аэрофлота Валерия Акулова. Вручать ему почетный приз вышел Алексея Пушков и очень долго говорил, прежде чем отдать заслуженную награду. В конце спича телеведущего стало ясно, к чему тот клонил. Алексей Пушков попросил Валерия Акулова обратить внимания,  что VIP - зал Франкфуртского аэропорта работает до семи, и надо бы это исправить. Говоря это, он с особым ударением произнес слово "VIP", очевидно, что бы гости смогли убедиться, кому именно приходиться гулять после семи вечера по улицам Франкфурта.

Получил свою награду и генеральный директор Газпром-медиа. Приз вручала актриса Ольга Родионова.

Сразу, только поднявшись на сцену, она заявила Павлу Шеремету, что смотрит с дочерью НТВ. "Программу "Максимум", - уточнила актриса. "У вас сильный характер", - не растерявшись, ответил ведущий Первого канала.

Также звание "Менеджер года" получили глава российского офиса Apple Валерий Лановенко и директор "Метрополя" Юрий Матков.

Особо отличились артисты, развлекающие этим вечером менеджеров. "Группа 312" предложила угадать, какую песню они сейчас исполнят. "Питер FM", - воскликнул Александр Гафин. "Не, не надо, - возразила сидящая рядом с ним Ольга Родионова, - лучше "Останусь". Угадала последняя.

Стас Пьеха, закрывающий своим выступлением церемонию, заявил: "Здесь очень весело, но это не страшно. Я поздравляю наших менеджеров, и мы готовы им петь, даже если не будут обращать на нас внимания".

В этой финальной фразе популярный артист, наверное, высказал все, что думают звезды, выступая на подобных мероприятиях.

Артур Попов











"Менеджер года 2008": Чубайс, был, есть и будет

"Золотые ласточки" для лучших представителей медиабизнеса

В Президент-Отеле подвели итоги "Эпохи Путина" и выбрали Россиян Года

В Кремле вручили премию "Персона года"

Валентин Юдашкин и Екатерина Андреева в числе главных карьеристов года

“Компания” наградила компании

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Colombiamoda 2011 © REUTERS/Albeiro Lopera