сейчас
в Москве
22:04
18.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Артура Попова

Валентин Юдашкин и Екатерина Андреева в числе главных карьеристов года

В отеле "Метрополь" состоялось вручении премий от журнала "Карьера" с довольно предсказуемым названием "Карьера года".

Соискатели и просто пожелавшие узнать, кто в этом году окажется самым большим карьеристом, приходили в здание "Метрополя" и по традиции начинали угощаться напитками. Много времени в этот раз разминка спиртным не заняла и, пригласив дам с собой, кавалеры проследовали занимать свои столики.

За столиками расположились Екатерина Андреева с супругом, Михаил Леонтьев, тренер Ирина Винер, что-то шептавшая на ухо своей подопечной, и Антон Табаков, пришедший в этот вечер в сопровождении своей дочки, позже пришли Светлана Конеген, Артемий Троицкий и .

Когда гости расселись в соответствии с планом организаторов, началась сама церемонии. На сцену вышли ее ведущие Петр Марченко и Татьяна Арно. Последняя, помня, что в этот день играются две важнейшие для нашей футбольной сборной игры, поспешно всех успокоила, заявив, что на вручение наград есть полтора часа, а затем можно идти смотреть футбол.

Первой получила приз обаятельная телеведущая Екатерина Андреева. Вслед за ней на сцену за уже своим призом поднялся дизайнер Валентин Юдашкин. Гости с удивлением узнали, что сейчас маэстро разрабатывает форму для военнослужащих. Сам господин Юдашкин не скрывал чувство гордости вызванное этим обстоятельством и поделился со всеми подробностями своего прохождения службы в рядах советской армии.

"Меня всегда не устраивала военная форма, еще в армии я ее все время приталивал, подшивал", - признался дизайнер.

После этого ведущий Петр Марченко объявил группу "Премьер-министр". "Итак, встречайте, группа "ПМ", - вежливо поправила его Татьяна Арно, и на сцену вышла старая группа под новым названием. Посещение площадок интернет казино обеспечивает прекрасные перспективы для получения денежных выигрышей. Гости таких игорных онлайн порталов надеются отыскать дающие игровые автоматы, которые реально дают выигрывать . Слоты, предоставляющие высокие уровни вероятности выдач призовых комбинаций. Запуская эти гемблинг автоматы, можно комфортно развлекаться, получая массу ярких впечатлений.

Когда группа закончила выступать, наученный горьким опытом ведущий проводил группу, произнеся правильно ее название. "Хорошо, не ПМС", - сострила госпожа Арно.

Одному из последних вручили приз Сергею Сельянову. Сделать это должна была депутат Александра Буратаева, о чем она узнала в самый последний момент, сидя за ужином. Но обошлось: кинопродюсер с миролюбивым видом дождался, пока Александра поднимется и вручит ему заслуженный приз.

Когда до футбольного матча, а, следовательно, и до завершения мероприятия, оставалось немного времени, на сцену вышла Анита Цой и устроила небольшое шоу, очень и очень, к чести певицы, приблизившее ее к американской исполнительнице Beyonce.

Артур Попов











Итоги рейтинга "Карьера года": самые успешные женщины

Награждение "Менеджер года". "Здесь очень весело, но это не страшно"

“Большая книга” заинтересовала Александра Мамута

"Венец мира". Теперь Михалкова покажет мужу корону

Банкиров наградили “Большими деньгами”

"Бизнес-Стиль" вручил награды за неподдельную роскошь

“Компания” наградила компании

Фигуристы Наталья Михайлова и Александр Жулин © РИА Новости. Екатерина Чеснокова принц Уильям © wikipedia.org
Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Анна Курникова © www.kournikova.com

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Пэрис Хилтон © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой