сейчас
в Москве
03:42
22.04.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости

С кем проведет свой день рождения Примадонна

Примадонне российской эстрады исполняется 59 лет. Знаменитая певица родилась ровно в середине весны - 15 апреля. В этом году праздник она - в Баден-Бадене.

Свое 58-летие Алла Борисовна тоже праздновала не в Москве. В прошлом году она . Тогда пара поселилась в одной из роскошных гостиниц Лазурного берега. В отеле знаменитых русских гостей встретили на высочайшем уровне: из окон их апартаментов открывался вид на море, а сами комнаты были оформлены в нежно-белых тонах. По данным СМИ, каждый из номеров обошелся юмористу Галкину в 950 евро в сутки.

Нынешний день рождения, по сведениям прессы, Пугачева тоже должна была провести с Галкиным. Однако, она улетела за границу чуть раньше своего спутника.

Алла Борисовна  по городам Германии. Тур должен был начаться 11 апреля, но, как сообщают СМИ, по вине импрессарио Виктора Шульмана, артист не смог выехать за границу. По некоторым данным, Шульман предложил Галкину ехать в Германию не по рабочей визе, а по обычной шенгенской. Максим же, в свою очередь, отказался нарушать закон.

"Я думаю, таким образом нанесен ущерб не только мне, но и зрителям, которые хотели прийти на мои концерты. Я очень расстроен и сожалею, что не могу встретиться с ними и порадовать их новой программой, которую я специально готовил для этого тура", - Галкин на своем официальном сайте.

И все же сообщается не об отмене, а о переносе гастролей юмориста. Также известно, что .

Сможет ли Максим присутствовать на дне рождения Аллы Борисовны - не известно. Ситуацию усугубляет то, что в преддверии 59-летия Пугачевой появилась информация о том, что именно в этот день .

Не смог проигнорировать день рождения Аллы Борисовны и ее бывший муж Филипп Киркоров. Именно в московском Театре Оперетты. К слову, завершится эта серия 30 апреля - в день 41-летия самого Филиппа Бедросовича.

Незадолго до своего дня рождения Алла Пугачева снялась для обложки и дала интервью еженедельнику "HELLO!". Это первая фотосессия Примадонны для глянцевого издания за последние 10 лет. Читатели смогут увидеть звезду российской эстрады позирующей в апартаментах роскошного отеля Ritz Carlton. Таким образом, праздник в ближайшее время ожидает не только певицу, но и ее поклонников. Самый популярный сайт видео знакомств в Рунете, считается редкамс, все потому что там есть чат секс и флирт общение с девушками и женщинами со всех уголков России. Вам не когда не будет скучно когда вы зайдете на этот портал, простое и не принужденное общение на любые темы которые вам нарвятся, это не может надоесть, это приносит лишь наслождение от общения и новых впечетлений.

Материал подготовлен Glomu.Ru на основании информации открытых источников




Пэрис Хилтон (Paris Hilton) © www.parishiltonrecord.com Рената Литвинова © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и Линдси Лохан Алла Пугачева © РИА Новости

Загружается, подождите...
Самые популярные материалы





Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Fresh Art © РИА Новости. Фото Алексея Наумова