сейчас
в Москве
06:36
04.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





Пэрис Хилтон увезла из Москвы картину Даниила Федорова

уезжая из Москвы, увезла с собой не только море приятных эмоций и впечатлений, но и кое-какие художественные ценности. Если быть точнее, экс-наследница многомиллионного состояния стала обладательницей картины молодого российского живописца Даниила Федорова.

Полотно Пэрис было передано на вечеринке в клубе The Most. Там мисс Хилтон выступила в качестве диджея, хотя, по слухам, планировалось, что она что-нибудь споет.

Увидев собвственный портрет, знаменитая светская львица вступила в беседу с автором, который тоже был в этот вечер в роскошном московском ночном клубе.

Пообщавшись несколько минут с Даниилом, Пэрис велела охране отнести картину в автомобиль. При этом, она попросила быть осторожнее с полотном. "Please be careful," - предупредила Хилтон.

Картины Даниила Федорова принадлежат и другим знаменитостям, например, Наталии Орейро и Эмме Чаплин. Кроме того, его работы находятся в постоянной экспозиции РКЦ Посольства РФ в Вашингтоне, Тульском музее изобразительных искусств, коллекции компании Bosco di Ciliegi.

Материал подготовлен Glomu.ru











Очарование старых фильмов в новой выставке Даниила Федорова

Пэрис привезла в Москву жениха: презентация парфюма от Хилтон

Как Ксения Собчак пошутила над Пэрис Хилтон

Солнечные очки, красный костюм и бейсболка: Пэрис Хилтон в Москве

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Чарли Шин © Фото: Angela George for Sharon Graphics