сейчас
в Москве
06:15
01.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Как Ксения Собчак пошутила над Пэрис Хилтон

посетила церемонию вручения кинонаград российского MTV. Организаторы утверждали, что зарубежная светская львица будет "ведущей" вечера. Однако, как и в случае с Памелой Андерсон на "Кинонаградах-2006", общее время пребывания "звезды" на сцене не превысило и 10 минут.

Экс-наследница многомиллионной гостиничной империи приехала перед самым началом церемонии. На красной ковровой дорожке ее встретил бессменный ви-джей MTV Александр Анатольевич ("в миру" - Александр Белоногов). Ему госпожа Хилтон рассказала, что после церемонии она непременно посетит after-party, где будет "веселиться и отдыхать". После разговора с ведущим Пэрис отправилась в зал.

Именно на хрупкие плечи очаровательной блондинки легла "тяжкая" миссия открытия церемонии. И, надо признать, Хилтон справилась с ней отлично - пройдя по сцене, демонстрируя всем не заметившим, что она и правда здесь, Пэрис отправилась в зал, уступив место "постоянным" ведущим Маше Малиновской и Дмитрию Нагиеву.

Но практически все уже знали, что дама "высшего света" еще вернется - на красной дорожке было объявлено, что Пэрис появится на сцене трижды.

Во время второго выхода Хилтон вместе с Александром Анатольевичем (взявшим, кстати, на себя на период нахождения на сцене функции переводчика белокурой дивы) вручила картине "Пираты Карибского моря: на краю света" приз как "Лучшему зарубежному фильму года".

А вот третий выход Пэрис запомнили все...

Перед ним Малиновская, Нагиев, а также рассказали грустную историю о двух сестрах, разлученных в раннем детстве. Ксения Анатольевна с огромного экрана с надрывом вещала о своей сестре, показывала детские фотографии и вот-вот готова была заплакать. Шутки шутками, а многие поверили, что в Собчак погибает драматическая актриса. Подразумевалось, что наша Ксюша и чужая Пэрис - сестры.

Наконец, встреча двух "родственниц" произошла. Они вышли на сцену из разных концов кулисы и, встретившись на середине, обнялись, правдоподобно изобразив безграничное счастье.

Пэрис удалось сказать лишь пару фраз, среди которых прозвучало приглашение Собчак в Лос-Анжелес. Всё остальное время говорила Ксения. Упорно называя Пэрис Ларисой, Собчак рассказала ей о себе, спросила про Лос-Анжелес и про то, как ей там живется... В итоге Ксения Анатольевна буквально утянула Хилтон со сцены со словами: "Пойдем, я покажу тебе отличное место! Дом-2 называется. Тебе точно понравится!". Позже Пэрис сказала, что Ксюша показалась ей очень милой, а также призналась, что они "отлично провели время на сцене".

В этот вечер Пэрис сделала много признаний, касающихся русских людей и России. Например, любимой российской актрисой Хилтон, оказывается, является !

Представительница семейства Хилтон считает ее (как, впрочем, и почти все, что ее окружает, включая людей и животных) "очень милой", а также одной из красивейших женщин мира.

А вот российских мужчин Пэрис не любит. Все дело в том, что у нее есть бойфренд, который делает ее счастливой. Более того, он является ее лучшим другом.

Но зато Хилтон нравится московская архитектура. Кроме того, ей импонирует один из российских модельеров. Экс-наследница гостиничной империи призналась, что ее любимый дизайнер - Кира Пластинина. У нее на показе Пэрис побывала осенью прошлого года. С тех пор между девушками, похоже, завязалась крепкая дружба. Во всяком случае, во время церемонии "Кинонаграды MTV" они сидели рядом и держались за руки.

Более того, выяснилось, что вечер Хилтон провела в платьях от Киры. Она сменила два наряда - на ней было короткое черное платье без бретелек, а также один раз она вышла на сцену в длинном серебристо-черном вечернем туалете.

Кстати, секрет красоты Пэрис, как выяснилось, очень прост и зависит не только от шикарных нарядов и косметики. "Я пью много воды, много путешествую, много путешествую, занимаюсь пилатесом..." - рассказала Хилтон и добавила: "И просто слежу за собой!"

Во время церемонии эту самую красоту оценили многие. Но особенный сюрприз Пэрис сделал Алексей Воробьев. Прямо во время выступления он спустился со сцены и, встав на одно колено, стал петь для Хилтон. Позже девушка призналась, что это было неожиданно и очень приятно. Вероятно, приятные неожиданности ожидали Пэрис и на after-party, на которую она отправилась позже всех других гостей.

Даша Шамина











Пэрис Хилтон может подать в суд на Первый канал

Собчак в Prado Cafe: "Попса – это для корпоративов в Ижевске"

Пэрис привезла в Москву жениха: презентация парфюма от Хилтон

Пэрис Хилтон увезла из Москвы картину Даниила Федорова

Нас не догонят: вручение призов на "Кинонаградах MTV"

Солнечные очки, красный костюм и бейсболка: Пэрис Хилтон в Москве

Леденцы, водка и зеркало: список требований Пэрис Хилтон

Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Дженнифер Энистон © Фото: Angela George

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Colombiamoda 2011 © REUTERS/Albeiro Lopera